СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Это дойная корова»: разбираемся, почему в Ярославле взлетели цены на бензин. Видео
«Это дойная корова»: разбираемся, почему в Ярославле взлетели цены на бензин. Видео

11 янв 2021 в 21:44

Страна моральных мутантов. Сколько было подорожаний всего, а сколько раз ЗП прибавляли. Все хаваем, со всем миримся.

Гость
11 янв 2021 в 22:44

Сравнивают с Советским Союзом, да, не от большого ума. Во-первых, бензин стоил там копейки. Во-вторых, в конце каждого квартала водители не знали куда девать талоны на бензин. Талоны и бензин раздавали знакомым бесплатно. Частники на бензине и масле не экономили никогда. О соляре вообще говорить не стоит. Никакой ценности для частников-водителей не имела. Было, хоть залейся. Сейчас из водителей сделали двойную корову и тянут из кошелька то налоги, то бензин, то страховку. И это в государстве, где могли бы жить безбедно, купаться в бензине. Сейчас кучка воров опять будут наживаться. Вслед за топливом вырастут цены на продукты, материалы и пр. Обнуляемся дальше, шагая в светлое будущее.

Гость
11 янв 2021 в 22:45

Это позор, у нас свои нефтеперебатывающие заводы свои предприятия и свои нпз ну бензин у нас дороже чем где либо в стране в СССР бензин стоил копейки, а теперь все растёт как будто бы мы самые богатые люди и получаем зарплаты сопостовимые с чиновчьими чем мы отличается от них это беспредел и очень грустно и обидно когда власть доит народ

Гость
11 янв 2021 в 23:22

Цены на всё растут в период пандемии, когда зарплаты упали и часть людей лишились работы. Вот, где забота государства, которому исправно платим налоги. Тут и социальноответственный бизнес не отстает. Ничего личного и ничего святого, на всем делают деньги.

Ююююю
11 янв 2021 в 20:31

Когда же они нажрутся наконец, и лопнут?!!

Гость
11 янв 2021 в 22:18

Не владельцы заправок виноваты. А власть ненасытная.

ккк
12 янв 2021 в 06:58

при путинской власти это будет всегда

Валерий
12 янв 2021 в 08:19

Коммунисты никуда не делись они все у власти все продолжается их дети продолжатели их идей терпите

Гость
11 янв 2021 в 22:30

Господин Д.Миронов,..вы как-то интересуетесь что происходит на территории вверенного вам хозяйства ?! Народ к вам столько раз обращается по ряду вопросов, а с вашей стороны молчание. Какая-то реакция должна быть на непредсказуемые скачки цен ?!

Гость
11 янв 2021 в 23:17

Бензин в СССР никогда не был роскошью. На заправке машины или мотоцикла топливом никто не экономил. Зачем так откровенно врать? Борзописцы уймитесь, не лейте ложь и помои на те времена, в которых никогда не жили и ничего о них не знаете. Газетенка пестрит враньем, заказным публикация и и безграмотность корреспондентов.

Павел
12 янв 2021 в 08:03

У дипломированного экономиста опять коммунисты виноваты, которых уж 30 лет как нет. Завели дескать плохую традицию держать высокими цены на бензин! А чего ? - удобная позиция, во всем виноваты коммунисты - только галоши делали по версии еще одного деятеля. "Платить и каяться" не хватает в его великом экономическом объяснении.

Гость
11 янв 2021 в 20:26

Ну это ещё цветочки. Скоро подорожает всё.

⎝⏠⏝⏠⎠
12 янв 2021 в 15:18

Вот прямо взлетели! На три копейки, ракета какая, ты посмотри на нее :)

гость
11 янв 2021 в 20:44

Скажите,вот вы прямо пришли к владельцу сети заправок и экономисту и типа мы из 76.ру дайте нам комментарий?И вам не сказали-откуда, откуда??И не послали вас на фиг?

сергей
12 янв 2021 в 06:51

Себестоимость изнотовления 1 литра бензина 7 рублей, акцизы путина еще + 30 ркблей, платон ещё + 5 рублей. И не надо тут доллар приписывать.

Гость
12 янв 2021 в 09:31

что толку от вашего разбирательства , как эти ненасытные захотят так и и будет цена , а мы скушаем всё

Гость
12 янв 2021 в 12:14

- а вот неча.... ездиют и ездиют ...пёхом ходите.. для моциона...

ммм
12 янв 2021 в 18:51

в сирию нужны

Виктор
14 янв 2021 в 07:34

ЦБ снова планирует закуп валюты по 7 ярдов в день. Рубль рухнет, а цены на все полезут вверх. Так что, с Новым Годом вас!

18 янв 2021 в 01:49

А причем курс бакса , мы что нефть в Америке закупаем