СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Это пандемией не объяснишь»: кто виноват в росте цен на продукты
«Это пандемией не объяснишь»: кто виноват в росте цен на продукты

Гость
9 апр 2021 в 08:51

экономический геноцид русского народ.сговор во всех отраслях.как бы вытащить из кармана россиян больше денег.хотя во всех сми кричат что с урожаем и добычей всё ок.народ с голода не помрёт но цены подымим до 50 процентов

9 апр 2021 в 08:43

В декабре 2020 тонна железного проката усреднённое стоила 45000, на данный момент - 75900.

9 апр 2021 в 15:24

пока все из народа не выкачают и пока всех поголовно в кредитную кабалу не загонят - не успокоятся!

Гость
9 апр 2021 в 09:02

ПУТИН👍

План
Уничтожения
Территроии
И
Народа

Голосуй за ЕР!

Гость
9 апр 2021 в 08:53

По факту инфляция 22%. Кто хочет может посчитать. А пенсии добавили--на смех курам.

Гость
11 апр 2021 в 14:30

Хватит ныть идите работать .

Гость
9 апр 2021 в 08:34

Смешные % нарисовали ..по факту макароны с 37 до 69 скаканули, сахар с 25(29)-до 45 ..тут почти все 50% ,а не вами обозначенные 10-20% и так на многие продукты ! При мрот 11 тыс и средней зп 20-25 по факту опять же,а не по статистике ! И жкх тоже растёт !

пессимист
9 апр 2021 в 08:09

Страной гении богоизбранные рулят.

Гость
9 апр 2021 в 09:37

и на этом фоне правительство продолжает вливать деньги в долларовые облигации! лжецы

Гость
9 апр 2021 в 12:11

Когда страной и её экономикой руководят абсолютно некомпетентные ни в чём кроме воровства люди, трудно надеяться на что-то хорошее .

Гость
9 апр 2021 в 09:14

Обама, Трамп, Байден и Навальный, Платошкин (всех и не упомнить) способствовали непомерному росту цен на продукты. Только благодаря им бензин в России постоянно дорожает при уверенном падении цен на нефть. Ну, а за топливом и всё остальное тянется. Кругом одни враги! Правители, чинуши и депутаты с ними борются неустанно, но....... победа будет за нами!

Павел
9 апр 2021 в 09:07

Так то ж коммунисты виноваты, Сталин с ГУЛАГОМ, вот цены и растут! Молиться надо и каяться за кровавые времена ужоса и отсутствия частной собственности на средства производства. Чтобы всем стало лучше надо дать денег олигархам, ну и РПЦ, она у Боженьки вымолит снижение цен для богоспасаемой.

Гость
12 апр 2021 в 02:47

Наши господа миллиардеры получили совокупный доход за год пандемии -200млрд.долларов,если бы их обложить налогом как в Европе и тогда у нас не было малоимущих граждан России.

Гость
11 апр 2021 в 11:08

Почему в ЕС, США цены на продукты не меняются десятилетиями?

Гость
9 апр 2021 в 13:54

Виноват чиновник Путин.

гость
9 апр 2021 в 16:11

путинская власть а кто больше

гость
11 апр 2021 в 22:11

путин цены кризис вирус радуйтесь

Виктор
12 апр 2021 в 07:32

В стране нет хозяина. Кремлевская мафия отдала все на откуп банкирам и олигархам. Народ выжимают досуха!

гость
13 апр 2021 в 08:27

путинская власть виновата

Гость
11 апр 2021 в 13:53

Искусственное создание дефицита. Недавно в интернет было выложено видео, где огромные штабеля мешков с сахаром лежат под открытым небом. Именно так было в 90 - е. Большинство населения предпочитает крысить у тех, кто хоть что - то умеет делать своими руками, жить на детские пособия и на деньги умерших родственников. Рабство - это в крови у россиян. "Духа нет у вас быть свободными...!" Все равно в своих курятниках не отсидитесь!

Гость
11 апр 2021 в 11:18

Слабая национальная валюта - благо для экспортеров, будь это нефть, газ, пшеница, или сахар. За курс рубля у нас отвечает ЦБ. Любые государственные решения согласовываются с одним человеком, застрявшим в СССР.

гость
11 апр 2021 в 20:02

выбрали путина че ноете

Гость
9 апр 2021 в 11:11

Кончатся деньги у населения, сразу и цены стабилизируются.