СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Пасха ни при чем? Почему на самом деле подорожали яйца
Пасха ни при чем? Почему на самом деле подорожали яйца

Гость
21 апр 2021 в 11:14

Достали со своими яйцами.

Гость
21 апр 2021 в 10:48

Это не цены высокие, это зарплаты и пенсии у нас нищенские.

Гость
21 апр 2021 в 12:00

мы яйца раз в месяц покупаем десяток, теперь и этого не увидим, также, как и многое другое с такими ценами, ЖКХ заплатил и живи на остатки пенсии, как хочешь....

Гость
21 апр 2021 в 10:01

Удивительная рыночная экономика у нас! Сырья может быть избыток, оно может сильно дешеветь, но вот цены в России стремятся всегда только вверх. Видимо, народ в основной массе вместе с ценами постоянно богатеет. Не всегда поспевает за ростом, но есть же куда стремиться. И ещё один феномен, уж если цены поднялись, то они никогда больше не опустятся. Самое интересное, прирученные экономисты всегда находят веские доводы, почему должно быть так, а не иначе. Не зря же их учили, и присваивали учёные степени. Грамотные!

Гость
21 апр 2021 в 14:59

Яйца стали золотыми, и причём тут пасха, когда казалось бы у людей должен быть праздник но тут мы видим цены не сопостовимые не с чем это ужас просто, это идёт спекуляция цен на продукты питания, которые должны быть на каждом столе откуда будет у людей праздник когда яйца растут как на дрожжах и цена за эти яйца как за золотые

Гость
21 апр 2021 в 14:55

Пока экологи будут напрягать фабрики с птичьим помётом (чтобы свалки где ни попадя не организовывали), яйца будут дорожать! Бизнес, ничего личного.

Гость
21 апр 2021 в 17:33

Все верно, инкубационным яйцом Россия обеспечивает себя лишь на 80%, остальное импорт. Добавим сюда ручную регулировку экспортных пошлин на зерно, семечку и масло, рост мировых цен на продовольствие, получим рост на это же в России.

Гость
24 апр 2021 в 22:39

Достали со своими яйцами. Не можете купить настоящие перед пасхой купите искусственные , либо вообще не заморачивайтесь.

петя
25 апр 2021 в 21:32

путину нужно бабло

Гость
21 апр 2021 в 10:12

Это Россия !

Гость
21 апр 2021 в 11:09

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Помните басню? Причина одна: ХОЧУ БОЛЬШЕ БАБЛА, а конкуренции нет, зато повсюду сговоры. Так что не надо умничать, всё проще гораздо.