СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославле подорожали продукты: где выгоднее закупаться и что будет дальше с ценами
В Ярославле подорожали продукты: где выгоднее закупаться и что будет дальше с ценами

31 мая 2021 в 11:20

Ну ,вранье это всё. Власть же через Росстат нам посчитала инфляцию в 5,5-5,8 % в год, власти нужно верить.А если вы видите ,что это не так,то это американцы виноваты или европейцы, ну или Навальный,это они нам цены на всё повышают,а зарплаты - занижают.Если не верите, включите телевизор,там всё вам расскажут!

31 мая 2021 в 18:55

Уважаемая редакция 76.ru, а Вы можете провести аудит цен на стройматериалы, пиломатериалы начиная с сентября-октября прошлого года и заканчивая настоящим моментом? Просто то, что происходит сейчас с ценами на пиломатериал или, допустим, на профлист и металлопрокат, не лезет ни в какие ворота, вот там инфляция с 4-6% и рядом не стояла!

Гость
31 мая 2021 в 07:50

Такие доценты у нас на каждой кухне.

Гость
31 мая 2021 в 09:14

Яйца подешевели.

31 мая 2021 в 18:51

это наши доблестные правители так заботятся о здоровье граждан. сахар-это медленно убивающий яд. масло растительное- рафинированное.т.е. без особой пользы. картофель- крахмал. фрукты-обработаны химикатами. и т.д. а вы неблагодарные-не цените! 😁😁😁

Истина всегда конкретна.
31 мая 2021 в 08:00

Видимо, вот таким "доцентам" и "раздавало государство деньги!".

Гость
31 мая 2021 в 12:14

Денег стало больше? У кого интересно? Цены на все ого, а денег вдруг больше стало.

Валентина
31 мая 2021 в 21:08

Всё вранье с ценами на рынке, единственное что подорожало, это свекла

Вован
1 июня 2021 в 21:08

Работать нужно побольше, а ныть - поменьше.
Всем Добра.

Гость
31 мая 2021 в 11:03

Что за бред от т. н. "экономиста"? При чем тут мировые цены? Наш аграрный сектор действует сейчас в тепличных условиях (наши санкции на импортное продовольствие, дотации производителям и переработчикам из нашего кармана, пониженные налоги) и ещё смеет ссылаться на мировые цены? Государство должно жёстко пресекать такие разговоры и наказывать за необоснованно рост цен.

Гость
31 мая 2021 в 14:08

Сегодня последний день сдерживания цен на сахар. Завтра скорее всего подорожает.

Гость
31 мая 2021 в 10:00

Социально ориентированное государство во всей красе. Обнуление в действии. депутаты и миллионеры должны наращивать свои капиталы.

алекс
31 мая 2021 в 14:48

Сказать можно только о безграмотности руководства всех уровней. Кроме России ни в одном государстве руководство не допускает повышения цен перед выборами

света
31 мая 2021 в 14:47

путинские цены

Татьяна
31 мая 2021 в 09:28

Интересно-цены повышаются...А для чего президент в стране?

Ярославич
31 мая 2021 в 22:19

А кому государство деньги раздавало интересно....

Гость
31 мая 2021 в 17:51

А что возмущятся унас народ такой , если цены будут расти в 1, 5, 10, 25,процентов то народ будет идти и покупать продукты. Вы что забыли как вы ходили и орали что вас не устраивает ,то пенсия маленькая то реформа не та. вы определитесь что вам нужно в этой жизни. Если убрав язык в опу то сидите и не квакайте.

Гость
1 июня 2021 в 09:19

Вся проблема в том, что ценорегулированием у нас по большему счёту занимается....если глубоко копнуть, вы не поверите, Всемирный банк.Что имеют от этого наши руководители, догадывайтесь сами.
Это общемировая практика и следуют этому все страны без исключения. Корень зла именно там. Странно выглядит только на этом фоне то, что наш президент, премьер и их команды жёстко ставят на место Запад, критикуют и осуждают её конъюктуру, но не брезгуют играть по многим их правилам, заявляя о внутреннем раскачивании так называемой "пятой колонной" и иноагентами нашей так сказать экономики.

Алексей
1 июня 2021 в 13:07

К следующему году будем как в Венесуэле, стоять в очередях за едой, скиньте, для тех кто не верит посмотрите инфу