СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Путин рассказал, почему растут цены на продукты
Путин рассказал, почему растут цены на продукты

30 июня 2021 в 13:39

Меня, как и многих обитателей РФ, очень волнует ответ президента на вопрос - можно ли собирать валежник, не имея QR кода?

30 июня 2021 в 21:19

Что то я совершенно не удовлетворён ответом президента ,какую то ерунду он говорит. При чём здесь мировые цены и кто там что за бугром печатает?! Займись ДЕЛОМ,президент Путин, НУЖДАМИ НАРОДА займись, а не игрушками в царя-спасителя отечества от злобного Запада.

Деолигия
30 июня 2021 в 13:31

Ага, ясно, в подорожании моркови и отсутствии свеклы, виноват - Ковид, ФРС США, запустивший свой печатный станок... а я думал, что просто никому не интересно ковыряться в навозе, за 5 копеек, из-за отсутствия нормальных условий труда и проживания... это у нас не морковь дорогая, это у нас зарплата дешевая...

30 июня 2021 в 21:23

Урезонить своих бывших министров сельского хозяйства ,скупивших сельскохозяйственные земли, не пробовал Путин?

Гость
30 июня 2021 в 13:34

Ну не ответит же он вам правду на вопрос,кто виноват в дикой инфляции в стране-Я.

Вика
30 июня 2021 в 15:01

Иногда смотрю новости региона, родители тут живут, сама замужем и с 2011 года житель города Пардубице, как то ничего у нас в городе и в целом в Чехии не превысило рост на 15%...откуда он взял, что везде ТАК дорожает..

Гость
30 июня 2021 в 13:33

Колхоз и совхозы не надо было разрушать!
Тогда бы и хватило своей продукции!

Вик
30 июня 2021 в 16:19

как так получилось, что бананы дешевле моркови? . Он говорит, что в прошлом году мы произвели 19 миллионов тонн картошки, в этом году будет 20 миллионов тонн

Гость
30 июня 2021 в 13:17

Да ладно, просто реальная инфляция процентов 15-20%, продукты только подорожали что ли))) Жилье, автопром, продукты, бензин, все как всегда. Только лапша бесплатно и в изобилии.

Гость
30 июня 2021 в 17:03

Да действительно, своего урожая не хватило, поэтому закупаем за границей-- в Белоруссии. Вопрос, почему в Белоруссии хватило, а у нас нет, или 170 млн.га., маловато для сельского хозяйства?

Гость
30 июня 2021 в 15:52

Путин не знает что в стране творится отлично врет

гость
30 июня 2021 в 14:27

только снижать забываем каждый раз,бывает)

Гость
30 июня 2021 в 14:32

Подорожала морковь, потому что бананы каждый день есть не будешь, а без морковки и суп не сварить, вот торговля и подсуетилась, все равно ведь купят

Гость
30 июня 2021 в 13:25

Вообщем никто не виноват, само на💩ся.

коля
30 июня 2021 в 21:59

Где Моя доля от продажи ВСЕХ наших недр ?????...Где ??? ..просто кто то много ворует.

Гость
1 июля 2021 в 00:35

В собственно почему нам прошлогоднего урожая не хватило? Разве в прошлом году были какие то аномалии? Засухи не было, наводнений тоже. Что же урожая не было? И как с этим согласуется импортозамещение, о котором нам все уши прожужжали?

Виктор
1 июля 2021 в 07:36

Ответ в стиле пятиклассника - все так делают и я тоже. Да нам плевать, как там у всех, ты за себя отвечай!

Гость
1 июля 2021 в 09:44

При чем тут мировые цены?! Разве наше сельское хозяйство не получает дотации из бюджета, т. Е. Нашего кармана?

Гость
1 июля 2021 в 12:24

Рост цен и падение рубля, обнищание народа это безграмотное правление Путина и ЕР.

den
1 июля 2021 в 16:53

Коровий вирус виноват

Алексей