СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Кому и как проведут газ по новой путинской программе? И сколько это будет стоить
Кому и как проведут газ по новой путинской программе? И сколько это будет стоить

8 июля 2021 в 08:35

Оперативненько коммент удалили об обещалкиных от 22 февраля 2007

Гость
8 июля 2021 в 13:06

Переобещалки для наивных перед выборами

Гость
8 июля 2021 в 09:06

Опять крутой заголовок, полностью не соответствующий содержанию.

Гость
8 июля 2021 в 09:34

Кто- то ещё верит ))) ? одно обещание и 121 условия для выполнения и 100 причин для отказа .

Гость
8 июля 2021 в 08:22

всяким мэрам и пэрам проведут , они такими законами всегда пользуются , имея нужные рычаги и связи , а от бабки на деревнях никогда газа не дождутся, так как там даже дорог нет чтобы нормально техника приехала

Гость
8 июля 2021 в 08:55

Очередной закон-обещалка превратился в пшик. Не будет газа бесплатно,неужели непонятно?Ведь тут цель одна, а именно не забота о людях, а просто тупо срубить "бабла".

Деолигия
8 июля 2021 в 09:07

При виртуальной бесплатности газоподведения, все эти расходы включат в стоимость оборудования, установки и работ на территории заказчика, ну неужели это не понятно??? плюс ежегодное обслуживание и проверку, хотя ничего делаться не будет... вообщем, всё как обычно, идея не плохая, но опять всё за счет нищего населения...

Гость
8 июля 2021 в 09:06

Ну очень эффективный манагер Миллер на одну месячную зряплату мог бы "догазифицировать" оставшиеся проценты. Как благотворительность.

Гость
10 июля 2021 в 13:10

Путину верить себя не уважать

Крот Моржович
8 июля 2021 в 15:47

Мне вот интересно, есть ли у кого то в деревне, 250 тыс руб, на газификацию своего дома??? думаю - нет и никогда не будет, это при средней стоимости дома с участком 500 тыс руб...

Гость
11 июля 2021 в 07:42

Сколько проведение газа обойдется от забора?

Гость
8 июля 2021 в 18:39

"небольшое повышение..." Свежо предание, а верится с трудом! Теперь есть повод поднять тариф для ВСЕГО населения, а потом проверь где, кому и что подвели!

гость
10 июля 2021 в 13:33

путину верить себя не уважать

Гость
10 июля 2021 в 13:55

Недавно смотрел интервью Собянина, там он рассуждал что 30 миллионов населения в провинции лишние люди. Нахождение их там нецелесообразно, дальше буде не 30 а 60 а потом и все население. Судя по той разрухе и безнадеге что в стране власть очищает земли для других.

Гость
11 июля 2021 в 07:45

Повышение тарифов и за этот душевный жест заплатит вся страна. Слава Миллеру! В президенты его!

алекс
11 июля 2021 в 16:40

Министр Новак обещал 4 миллиона комплектов бесплатного оборудования а пока от забора в дом 200 000. Я топлю печку дровами с помойки и платный газ проводить не собираюсь. Да что там газ нужен гидрант а то жара дикая колодцы пересохли пруды израсходовали на полив огородов. В случае чего тушить нечем

Роман
11 авг 2021 в 13:37

Ярославская область, стоимость подведения газа до границы участка в уже газифицированном поселке оценили в 1 050 000 рублей. Как вам такое, Владимир Путин?