СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Теперь мы живем в минус». Сравниваем траты семьи с тремя детьми год назад и сейчас
«Теперь мы живем в минус». Сравниваем траты семьи с тремя детьми год назад и сейчас

Гость
25 мая 2022 в 09:17

Узё хорошо Анна , зато крым наш , можете съездить отдохнуть

Ананим
25 мая 2022 в 10:20

А где пособия на детей? А где комп на квартплату? Как многодетные что молчим деловые и что плачется сами захотели троих а не одного а работать не пробовали Анна

Александр
25 мая 2022 в 12:39

Что это за аскетические траты? Как на еду в семье из 5 человек может уходить только 16 тыс? У меня одного уходит 25 без кафе и 35 - с кафе/доставками.
Про развлечения на 900 руб вообще смешно.
Траты на авто тоже нереалистичные. У среднестатистического владельца машины в год траты по 150-200 тыс со всеми страховками, бензином и пр.
Короче, либо семья голодает и выдумавает, что живёт нормально, либо все сильно занижено.

Гость
25 мая 2022 в 09:37

А почему в доходы не записали всякие пособия на детей?

Гость
25 мая 2022 в 11:06

Про пособия молчат, про льготы тоже. И сами захотели троих, может чтобы не работать ещё нарожают. Муж зарабатывает много, а работа не пыльная, другие пашут за 30 тыс.и выходные не на природе, а на шабашке, чтобы концы с концами свести. И жены не могут себе позволить сидеть в декрете по 3 года, опять же и уволить за это могут.

Гость
25 мая 2022 в 14:06

Напишите, лучше про семьи с двумя детьми. Разница коласальна, потому что помощи от государства НИКАКОЙ.... А то что-то все многодетные плачуться что им тяжело ...

Гость
25 мая 2022 в 11:20

А доплаты многодетным совсем отсутствуют? Ну и придется жене идти работать.

АРИНА
25 мая 2022 в 10:36

Анне не считать доходы и расходы.а затянуть поясок.сидя дома или зарабатывать нужно.как это делают в других многодетных семьях!

Гость
25 мая 2022 в 09:19

А в загнивающей Европе тоже цены поднялись , инфляция аж 20% , так что не одним нам так плохо, это должно вас немного подбодрить

Гость
25 мая 2022 в 09:14

Дети вырастут и подарят вам яхту, самолет, коттедж...

Гость
25 мая 2022 в 10:21

Пришло время идти работать

Гость
25 мая 2022 в 11:34

мебельная фабрика закрылась, придется идти мыть полы

Гость
25 мая 2022 в 21:14

Да многодетные сейчас в шоколаде. Подают офиц.на алименты хоть вместе и живут и собирают все пособия как малоимущие .

Гость
25 мая 2022 в 10:24

Когда не хочешь работать, а жить хочешь как миллионер. И плодиться хочешь.