СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Квартира, дача или доллары? Спросили у экономистов, во что сегодня выгоднее вкладывать деньги
Квартира, дача или доллары? Спросили у экономистов, во что сегодня выгоднее вкладывать деньги

14 июня 2022 в 09:47

Надо написать письмо терешковой, с просьбой обнулить инфляцию.

Гость
14 июня 2022 в 08:56

Сейчас, как и всегда, только драгоценные металлы, камни. Остальное отберут или обнулят.

Гость
14 июня 2022 в 08:14

Сэкономленные деньги нужно вкладывать в своё здоровье и путешествия.Это самый правильный вклад,хотя мнений против будет много.

Гость
14 июня 2022 в 09:53

Отличный способ улучшить свое материальное состояние - бросить пить и курить. Жизнь просто расцветает, плюс куча денег остается. Ради интереса посчитайте, сколько тратите в месяц на вредные привычки. Потом умножьте на 12 - годовая сумма получится такая, что ахнете. Второй этап - пересмотр своих пищевых привычек. Всякая колбаса, чипсы, газировка, прочая химозина - все это забивает организм за весьма ощутимые деньги. Финансы тают - брюхо растет. Если говорить о вещах - то там еще интереснее. Разберите шкафы - там столько барахла и устаревшей техники, правда? А если вспомнить, сколько на все это было потрачено денег? И заметьте, ни слова об экономии. Речь только об отказе от лишнего, ненужного и вредного

den
14 июня 2022 в 11:25

В банки нельзя

Гость
14 июня 2022 в 12:59

Старый дом + частичное восстановление = продажа. Вот вам и вложение денег. Знаю человека, который купил дом за 600 тысяч, вложил 300, а продал за 1.600.

Суздалка
14 июня 2022 в 16:53

Выгоднее увеличить посевные площади на своём участке земли. Это будет самое выгодное вложение средств.

Гость
14 июня 2022 в 08:16

Выгоднее всего деньги было вкладывать во все века - в рычаги управления, ну или в бразды правления...😁😁😁👍
Зеленскому по 1,5 миллиарда долларов в месяц - не слабая прибавка к зарплате...

Гость