СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Цены растут на всё: в Ярославской области подорожают сотовая связь и мобильный интернет
Цены растут на всё: в Ярославской области подорожают сотовая связь и мобильный интернет

28 июня 2022 в 13:10

Все для людей стараются!

Гост
28 июня 2022 в 08:33

Повышали все и всегда, и редко когда предупреждали, может мелкой надписью на офф сайте. Интернет - ростелеком у меня , подключался за 200 р , была реклама, - НАВСЕГДА ! , спрашивал навсегда 200 р это правда ? да мол , эта цена на всегда , прошло пару лет и подняли , 250 , 300 , сейчас 450 , вот вам и навсегда. А интернет лучше не стал , самый дешевый тариф , а мне больше и не надо , за скоростью не гонюсь. Так же и мобильная связь , был на смартсе , закрыли его перешёл на билайин, цену поднимали , ушёл на мегафон , вроде все хорошо было , сейчас начали менять условия тарифа и поднимать оплату . Им руки развязали, сейчас начнут брить людей

Гость
28 июня 2022 в 10:30

Ага. Почитал я эти "выбирай себе новый тариф" - почему-то выбирать дают из одного, на который скидка три месяца, потом будет такая же цена, как на "подорожавший" безлимит. Только при этом остальные "параметры" тарифа почему-то оказались меньше (было 1500 минут - станет 700, был безлимит - стало 35 гб). Так лучше я переплачу эти 60 р., но оставлю большее кол-во услуг.

28 июня 2022 в 08:45

Ну обходились ведь раньше как-то без этого и ничего, жили же

Гость
28 июня 2022 в 12:23

А я настолько стар, что помню тариф МТС по 0.4 доллара за минуту, в 2001 году это было

Гость
28 июня 2022 в 11:12

Было 4 сим карты оставлю 1 пусть пользуются моей добротой🤣🤣🤣🤣

Гость
28 июня 2022 в 15:27

Билайн развесил по городу баннеры, что они улучшили связь))) На самом же деле - этофикция (((
Где был плохой прием - там такой же и остался.
За городом тоже отстойно - слышно через букву.
Обращался в поддержку, прислали номер обращения, а потом, что всё они поправили и улучшили. Брехуны!

Гость
28 июня 2022 в 18:21

Не может быть!!!😂 Это все только в бедных европах плохо, а у нас все отлично, все для людей.

Гость
28 июня 2022 в 18:39

Ну это понятно, что после демпинга можно и без штанов остаться.

den
28 июня 2022 в 19:53

Новые перемоги

ГОСТЬ
28 июня 2022 в 22:31

БИЗНЕС ИДЕТ В ГОРУ

Гость
29 июня 2022 в 22:03

Дом.ru - +210 рублей, а качество услуг растет только на бумаге. Жаль. Придется уходить на Ростелеком.