СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Размер новых тарифов ЖКХ ярославцы узнают перед самым повышением. Оно произойдет 1 декабря
Размер новых тарифов ЖКХ ярославцы узнают перед самым повышением. Оно произойдет 1 декабря

28 сент 2022 в 21:36

А кто ещё верит в путинские обещания, он же никогда не врёт!!!

Гость
28 сент 2022 в 12:37

Скоро позавидуем жителям присоединяемых территорий. Им все восстановят за наш счет. И будут в шоколаде. А мы как были в ж..., так и останемся. Еще хуже будет.

Гость
28 сент 2022 в 08:08

Спасибо партии

гость
28 сент 2022 в 08:42

а как теперь "патриоты" будут аргументировать победу над Европой тем, что там взлетела плата за коммуналку?
или когда она взлетела "ТУТ" это тоже победа над западными врагами?

Гость
28 сент 2022 в 06:23

Очень вовремя. Сколько можно кормить зажравшихся монополистов? Они никогда не научатся быть эффективными пока будет постоянный рост тарифов.

Гость
28 сент 2022 в 10:13

а повышения з/п когда ждать? работодатели чето не торопятся, может на гос уровне принять закон повышение налогов, жкх и тд сразу повышение з/п???

den
28 сент 2022 в 14:14

Это поддержка от государства такая

Стас
28 сент 2022 в 09:14

Самое время поздравить "любимый народ" С новым годом и новыми тарифами жкх (которые и старые тарифы не отрабатывают как положено).

Гость
28 сент 2022 в 09:26

Задушили со всех сторон .

ЛДнр_наш
28 сент 2022 в 12:24

Ну всё, заживём теперь в следующем году,раз пообещали не повышать 👍

Гость
28 сент 2022 в 09:26

Повышать надо каждый месяц , поддержим рублём наших олигархов , им щас не сладко

Гость
29 сент 2022 в 08:54

Моя зарплата за ростом цен не успевает. Послушаюсь Дмитрия Медведева, уйду работать в бизнес. Надоело за копейки учить студентов. Преподаватели и учителя тоже люди. Им тоже хочется жить полной жизнью, а не считать копейки. Надоело работать на голом энтузиазме. Пора начать себя уважать и прекратить работать за копейки, нужно всем учителям и преподавателям уволиться и уйти в бизнес. Кто будет учить школьников и студентов, пусть правительство голову ломает.