СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Цены будут расти, а ассортимент уменьшаться». Евросоюз признал Россию офшором — как это отразится на всех нас
«Цены будут расти, а ассортимент уменьшаться». Евросоюз признал Россию офшором — как это отразится на всех нас

16 февр 2023 в 10:55

😂👏брависсимо

Гость
16 февр 2023 в 09:12

Нет никаких действий власти к желанию изменится, не видно посадок и снятия с должностей коррупционеров. Валить надо из России, тут ничего хорошего не предвидится. Жизнь тут потерянное время.

Гость
16 февр 2023 в 09:19

Очередные страшилки от никому неизвестного Николая Кульбака,которые почему-то обязательно нужно здесь напечатать. Год назад ведущий гинеколог германии предрекала крах экономики и отставание на десятки лет. Не надоело?

Гость
16 февр 2023 в 09:17

Россия в одном ряду с Вануату...что впрочем логично , к этому все шло. 20 лет побед!

Гость
16 февр 2023 в 10:56

ну, вот опять, вские економисты нагло брешут и вводят в заблуждение глубинные народы!!
великий президент сказал, что икономика на подъеме, впереди светлое будущее!
впереди весна! заколосится овес! поспеют яблоки на березах! подешевеют лебеда и крапива! появится возможность запастись валежником и грибами!
я верю в обещания великого кормчего... или кормчева?
главное разобраться:
управляет ли он обещанным или кормит обещаниями?

Гость
16 февр 2023 в 10:58

Все логично, если даже президент у нас - “Цап-царап».

Гость
16 февр 2023 в 09:07

Именно на жизни обычных людей это и отразится!

Гость
16 февр 2023 в 09:24

Там мы вроде уже террористами признаны, офшоры это еще хуже что ли? Какая-то странная последовательность

Гость
16 февр 2023 в 09:55

Довели людей .

Гризельда
16 февр 2023 в 13:22

была бы водка, чёрный хлеб и селёдка!

Гость
16 февр 2023 в 13:42

Мне как-то по барабану эти налоговые завороты кишок. Но что мешает нам так же иногда 2 раза в месяц долбить по аналогичным вопросам европейские фирмы? Волк понимает только по-волчьи.

Гость
16 февр 2023 в 13:37

А чего все ноют? Вчера в метро греча по 55 руб, сахар по 56, подсолнечное масло по 99. Зачем в прошлом году все хватали как ненормальные?

Русский
16 февр 2023 в 09:08

Евросоюз признал нас воровским офшором
РПЦ призывает нас в свой рай
Коррупмированная власть призывает нас оптимизироваться
и только мы называем Это Умиральной помойной Ямой
и призываем смерть как избавление от этого Ада

Гость
16 февр 2023 в 11:32

Плевать абсолютно,что там в Евросоюзе признают или не признают.Мы еще увидим в России гувернеров-французов и немецких инженеров в массовом порядке.Евросоюз развалится скоро,так как англосаксы его начали грабить .Россия и Китай послали подальше америкосов и теперь страны Европы будут выполнять роль донора для США

Гость
16 февр 2023 в 11:25

Усугубление кризиса? А где кризис то увидели?

Гость
16 февр 2023 в 09:37

Ничего,ничего.История она все рассудит и каждому воздаст по заслугам .

Тьма Мордора
16 февр 2023 в 09:16

Сбылась Мечта жить и работать в офшоре)
Извратили как и Всё
Самая Северная россия

Гость
16 февр 2023 в 15:20

Нейтральная новость. Нам от этого хуже точно не станет. И, да, где финансовый кризис? Не вижу.

Гуэст
16 февр 2023 в 11:19

А то будто раньше компании из РФ в Евросоюзе встречали с распростёртыми объятьями. Как раньше ненавидели, так и сейчас ненавидят. Это РФ пора уже им поменьше улыбаться и стараться понравиться.