СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Россияне жалуются на рост цен на продукты. Когда он остановится и что подорожало больше всего
Россияне жалуются на рост цен на продукты. Когда он остановится и что подорожало больше всего

19 февр 2023 в 09:10

"Англичанам опять предложили немыслимое - бесплатную горячую воду.
Есть ли тут хитрость? Хитрость есть!
Провайдер облачных услуг Civo сообщил о сотрудничестве с компанией Heata с целью обеспечения горячей водой домов в Великобритании за счёт отвода тепла от размещённых локально серверов, подключённых к системам отопления.
Компактные серверы Heata (36 × 28 см) устанавливаются на внутридомовых бойлерах. Заказчики платят Heata за обработку своих облачных нагрузок на этих серверах (в пакетном режиме), а отводимое от них тепло используется для нагрева воды в бойлере. Компании САМИ оплачивают подключенное к серверам электричество и интернет, а за подвод холодной воды платят согласившиеся граждане и в дальнейшем вволю пользуются горячей.
ПРУФ
Это, по соображениям инноваторов, сократит выбросы в атмосферу, экономит энергию, место и в итоге удешевляет жизнь для всех.
Эх, опять замерзание англичанам откладывается. Да что ж такое то!" (с)

Гость
19 февр 2023 в 10:37

За всё надо платить, в т.ч. и за СВО.

Гость
19 февр 2023 в 14:37

у нас никогда ничего не дешевеет , даже если есть возможность , спекулянты никогда не отпустят цены , а рабы и так купят , ну может чуть меньше , а потом привыкнут и когда будет очередное поднятие цен, буду с грустью вспоминать те цены которые были вчера

Император СВО
19 февр 2023 в 09:07

Фантазёры) скоро будете это время вспомнинать с тоской
Я вам терпилы сюрприз объявлю скоро) жрать будете как в братской северной Корее-Траву и Землю)
Мужичьё в Рай и Бабы в Трудовую армию)

Гость
19 февр 2023 в 09:57

поммдоры-200,огурцы аж по 500

Гость
19 февр 2023 в 11:00

Мне вот интересно. Раньше все кивали на бензин, вот подорожал, поэтому и все следом дорожает.
Сейчас 95-й, например,больше года не вырос в цене. И какая причина в оправдание? Только не надо СВО и всякое такое вставлять.

Петька
19 февр 2023 в 10:09

Вроде говорят, что скоро будут внедрять муку из насекомых и соответственно продукты произведенные из неё, так что всё ок - живём.

Кавказ Братский)
19 февр 2023 в 09:37

Ничего не Подорожало)
Пальмовый Хлеб,макароны
и вода-вся русская Еда)
по бальшим праздникам Пальмовое молоко)

den
19 февр 2023 в 17:34

Это только начало

Гость
19 февр 2023 в 09:32

Особо не заметил, что подорожало, кроме сезонных продуктов.

Гость
19 февр 2023 в 10:28

Не заметила подорожание.
У нас всё своё с дачи: овощи и фрукты, мясо, яйца, молоко, мед...
никакой пальмы

Гость
19 февр 2023 в 20:24

Нужно не жаловаться, а гордиться. Хоть что то повышается. Пусть не уровень жизни, но хотя бы цены повышаются. В великой и процветающей стране живем!!!!

Гость
14 мар 2023 в 15:28

Русский народ не сдается!!!Все будет хорошо.

Гость
19 февр 2023 в 23:59

Россияне только и могут жаловаться в соцсетях, причем анонимно. По другому боятся