СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Помидоры с пропиской: полки магазинов хотят освободить для российских продуктов. Импорт запретят?
Помидоры с пропиской: полки магазинов хотят освободить для российских продуктов. Импорт запретят?

23 мар 2023 в 08:07

Ну-ну. Законотворчество попёрло.

Гость
23 мар 2023 в 09:50

Правильно.Давно пора это сделать.

Гость
23 мар 2023 в 08:13

Бюджетные Патриотики
Правильно! Надо российские бананы и кофе, киви и апельсины производить! Мы сможем!
а пока потерпим на Хлебе и воде

Гость
23 мар 2023 в 09:37

автору статьи:
заголовок стоило ограничить на слове "освободить"...
"Прилавки магазинов хотят освободить" - всё.
ведь для того чтобы положить туда что-то, надо это что-то иметь.
а когда в наличии имеется только амбициозность и спесь, на полках лежать будет не чему.

Гость
23 мар 2023 в 11:00

Чужой жратвы не надо нам!
Хоть нет, зато своё!

Гость
23 мар 2023 в 12:21

Интересно а цены тоже изменятся?)

Гость
23 мар 2023 в 12:21

Готовьтесь, ярославцы. От еды вас освободят 😂😂😂

Гость
26 мар 2023 в 10:42

Эва как! Весь мир объявил России санкции, прикрывают и параллельный импорт, соответственно ничего в страну поставлять не будет никто.

Гость
26 мар 2023 в 13:27

Эти депутаты далее «фермерского базара на Цветном», «Азбуки вкуса» и тд и тп и не заезжают на своих Ауди, Бентли, Порше и тд. Их жены, дети и родственники тоже не знают про магниты, мини-рынки , пятёрочки и тд. У них свой мир, параллельный. Откуда им знать, что нужно производителю на земле? Откуда им знать, что даже репчатый лук лично мы ищем по акциям, да вообще все по акциям, прежде чем что-то купить, рыщешь по магазам, в том числе и светофор и маяк включены в маршрут покупок . Им, депутатам, надо проходить курсы выживания. Прежде чем «творить законы», минимум вещей, снимают квартиру ( или ипотека), минимум денег, ну ладно, 30 тыс в месяц, и отобрать все льготы и отменить хождение в депутатские поликлиники и тд. И такой жизни им на 1 год минимум. И только после этих курсов допускать в парламент, и ждать от них законов для людей. Другого выхода нет

Гость
23 мар 2023 в 08:30

Правильная идея!Предлагаю следующий шаг-наставить у здания Госдумы,через один отечественные автомобили,может кто-нибудь из депутатов,по запарке,в них сядет,приобщится,так сказать,к родному.А то там сплошные Ауди и БМВ.

Гость
23 мар 2023 в 08:29

фантазёр, ты меня называла

Гость
26 мар 2023 в 10:25

Вот было бы отлично!

Гость
26 мар 2023 в 12:55

Нет покоя патриотам 😀