СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Выжить на 16 000 и не возненавидеть мир. Как журналистка жила на МРОТ и почему не смогла довести эксперимент до конца
Выжить на <nobr class="_">16 000</nobr> и не возненавидеть мир. Как журналистка жила на МРОТ и почему не смогла довести эксперимент до конца

Гость
6 апр 2023 в 10:46

"Она четко распределила 16 242 рубля".
Я конечно извиняюсь, но все платят налоги даже с этой суммы.
Так что надо брать 14 130,54р.

Гость
6 апр 2023 в 11:44

3500 коммуналка за студию?Что за бред, интернет , телефон тоже бесплатно?

Гость
6 апр 2023 в 10:39

16242 рубля МРОТ это грязными...вычтите еще 13% НДФЛ....

Гость
6 апр 2023 в 10:47

Работать надо ,а не выжимать темы из пальца

Гость
6 апр 2023 в 11:56

Ей полезно.

Гость
6 апр 2023 в 09:06

Миссия НЕ выполнима(

Гость
6 апр 2023 в 09:08

-Братские Кавказцы-
для этого надо иметь 1000летний опыт,гены и желание молча мучаться!

Гость
6 апр 2023 в 09:10

МРОТничание передаётся по наследству вместе с забитостью
и терпением
-МАZ0ХИСТ-

Гость
6 апр 2023 в 09:41

МРОТ в РОТ!

Гость
6 апр 2023 в 11:24

Минимум 30 тысяч на каждого человека.

Гость
6 апр 2023 в 12:05

Достали с ней.

Гость
6 апр 2023 в 14:58

Не которые живут и на 11258 ₽ ( половину за квартиру ) . А что умирать ? Так это дороже .

Гость
7 апр 2023 в 13:37

у нас однушка 32,6 кв м. и коммуналка 5600 в месяц зимой, только отопление 2800

Гость
7 апр 2023 в 14:24

Да, ну конечно на 16 тысяч не выжить... У меня 3 шка и двое детей. Не живу а выживают... если бы не муж давно бы на помойке с бомжами жила..

Гость
9 апр 2023 в 09:15

Категоричность суждений говорит об ограниченности мышления у индивидуума.
Наш МРОТ на уровне Уганды.
А советы остались в стране Советов.

Гость
9 апр 2023 в 12:20

А вот это да, провести месяц на МРОТ - это не просто эксперимент, это уже настоящее приключение! Как говорится, без форс-мажоров и порванных башмаков никуда. А желание развлекаться - это вообще животное в человеке! Но надо сказать, что Даша справилась на славу, хоть и не дотянула до финала. Но главное - опыт! Теперь она точно знает, что можно и что нельзя делать на МРОТ. Может, следующий эксперимент будет про проведение месяца на МРОТ без развлечений и только в тапках? Хотя, подождите, вроде как и так непросто получилось...

Гость