СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Майские прибавки: кому поднимут пенсии уже в этом месяце
Майские прибавки: кому поднимут пенсии уже в этом месяце

Гость
2 мая 2023 в 08:29

в не самом богатом Казахстане выплатят ветеранам 3,500долларов. пенсии всем повысят намного! цены там на всё ниже и на ЖКХ особенно!
Борьба народа Казахстана поменяла власть. Старый лидер, не думающий ни о чём кроме себя и своего круга был отодвинут, считаю что не до конца и мало! но даже это дало возможность жить народу!!!
Человек

Гость
2 мая 2023 в 09:59

Надо найти такую категорию пенсионеров в которой всего два пенсионера и повысить им пенсию на 100%, а потом раструбить об этом на всю планету !!!

Гость
2 мая 2023 в 09:08

А как кричали с повышением пенсионного возраста и пенсии бесконечно вырастут!!!

Гость
2 мая 2023 в 09:15

Ну подняли мне пенсию на 500 рублей, а где я найду адидас, что бы его купить, или так и переходить на лапти?

Гость
2 мая 2023 в 09:14

у нас есть Старый Кумир и Идол!
Надо поклоняться ему и ждать милости. Потерпим и подождём!
-Ждуны-

Гость
2 мая 2023 в 09:22

Дешевая нефть;
Мировой кризис;
Санкции;
Ковид;
Гендерная яма;
СВО;
....надо срочно придумать еще какую-то причину, а то инопланетяне совсем не чешутся нам помогать...

Гость
2 мая 2023 в 09:28

Эта не новость уже. Вчера об этом говорили СМИ

Гость
2 мая 2023 в 11:13

Когда вернут заработанные деньги тем, кому не доплачивают пенсию, благодаря ограничительному коэффициенту 1.2? А выплаты по детским страховкам с индексацией? Государство валит на пенсионный фонд - пенсионный фонд на государство, т.е. получается ходьба по кругу. Как гражданин РФ имею право на часть ресурсов страны, но права только у кучки вороватых идиотов, которым не нужна Россия и ее народ. Зачем России такой гарант Конституции, который ничего не гарантирует для народа, кроме зоны и баланды для неугодных?

Гость
2 мая 2023 в 11:49

Русская Мечта - МРОТ в Голодный рот

Гость
2 мая 2023 в 18:43

Сколько раз писали,чтобы поднимали пенсии всем на одну сумму,цены всем одинаково поднимают ,когда нас услышат не знаю.

Гость
3 июля 2023 в 10:48

Пенсионный Фонд РФ ссылается на ЗАКОН, что лицам,
ранее работавшим в 15 Республиках СССР, а нынче гражданам РФ, перемена места ж ительства
ПЕНСИЯ за периоды работы в СССР
рассчитывается по зарплате в РСФСР
В частности 1991 год РОССТАТ:
УзССР - 362,4 руб. РСФСР - 549 руб.
коэффициента 1,2 никогда не будет, для законного расчета пенсии
В каком ЗАКОНЕ указан сей БРЕД ? Либо, это официальный ПОДЛОГ, либо МОШЕННИЧЕСТВО
Сколько миллионов человек , нынче граждан РФ кинул сей Пенсионный фонд РФ, считая таким образом пенсию гражданам бывшего СССР ?