СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Без суда и с пенсией: как узнать, что государство вам недоплатило, и вернуть деньги
Без суда и с пенсией: как узнать, что государство вам недоплатило, и вернуть деньги

Гость
16 мая 2023 в 08:14

Мало денег в пенсионном фонде. видно решили ещё урезать пенсии. А какие-то комиссии это скорей всего для отвода глаз. Тем кому менее 50 лет уже и не ждут никаких пенсий,думают как они будут жить в старости без надежд на государство. Только непонятно тогда- зачем мы платим всякие отчисления если этих денег никогда не увидим?

Гость
16 мая 2023 в 08:39

Пенсию как и медицину, достойную зарплату, чистый город, милицию-ОБНУЛИЛИ,
по просьбе трудящихся)
-ТерешковаЧайка-

Гость
16 мая 2023 в 09:35

Лохотронщики придумали новую безвыигрышную лотерею

Гость
16 мая 2023 в 09:37

Русскому Человеку при этом режиме и власти ничего не будет кроме Мрота, тюрьмы и СВ0
Никаких пенсий и медицины, НИЧЕГО

Гость
16 мая 2023 в 13:42

"Причем трудиться они должны безвозмездно, зарплаты не предполагается"...Они будут брать борзыми щенками. Всё это чушь. Начисление пенсии должно быть автоматизировано: работник пенсионного фонда автоматически заполняет все поля и программа выдает готовый результат. Все поля должны быть понятны, не иметь двусмысленности и быть в общем доступе. Тоже касается и гражданской судебной системы. И суды перегружены не будут. А то судья первой инстанции выносит решение явно не законное: истец идет в апелляцию, а судья первой инстанции не несет никакого наказания за яыно незаконно вынесенное решение

Гость
16 мая 2023 в 15:25

Пенсии, пенсии, - до пенсии еще дожить надо!

Гость
24 сент 2023 в 01:45

Все правильно и Мрота то не дождешься от таких начислений пенсии,хватает только на коммуналку и аспирин......

Гость