СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «К кризису привело решение девальвировать рубль». Экономисты — о том, почему курс евро превысил 100 рублей и чего ждать дальше
«К кризису привело решение девальвировать рубль». Экономисты — о том, почему курс евро превысил <nobr class="_">100 рублей</nobr> и чего ждать дальше

10 июля 2023 в 09:31

Наивно ожидать экономическую независимость от страны-бензоколонки при отсутствии спроса на эти ресурсы.

Гость
10 июля 2023 в 09:22

Дальше будет дальнейшее расслоение населения на индивидуальные хозяйства и независимость друг от друга. Мой дом - моя крепость.

10 июля 2023 в 11:14

Песок уже 109.Людям варенье варить ,а они цену повышают.

Гость
10 июля 2023 в 10:09

Какой слабенький рубль, как что то где то так его колбасит

Гость
10 июля 2023 в 12:04

Покупаю только отечественное. Зеленые доллары, крах которых приближается неотвратимо, мне до лампочки.

Гость
10 июля 2023 в 09:28

К кризису привело не решение, а отсутствие товаров и услуг которые можно купить за рубли. Вот примите за денежную единицу литровую банку с воздухом и вы удивитесь как за два года на планете не станет кислорода вообще в свободном доступе.

Гость
10 июля 2023 в 10:07

Если считать в долларах, то цены даже снизились.

Гость
10 июля 2023 в 10:22

Теперь я знаю ,кто такой Колташов

Гость
10 июля 2023 в 11:26

В курсе рубля нет ни капли экономики, все устанавливается сверху под видом всяческих объяснений какой-то набиуллиной, чтобы у них личные финансы были в плюсе.
Это как с ценой на бензин, доллар растет и цена тоже, доллар падает, а цена все равно растет и всегда масса объяснений.
Своими действиями власть окончательно отвернет от себя последних патриотов, верящих и надеящихся на Россию. А вот нате, выкусите!!!

Гость
10 июля 2023 в 22:50

Мы продаём сырьевые ресурсы, из которых другие страны производят товары и продают нам. Т. е. мы обратно покупаем своё сырьё плюс "их" прибавочную стоимость. И кто в выигрыше?