СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано
Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано

3 авг 2023 в 17:21

купил у иностранцев бизнес который сюда они инвестировали миллиарды евро за 1 рубль

3 авг 2023 в 16:06

У кооператива озера- да, доходы очень выросли + ещё и готовые бизнесы купили за копейки

Гость
3 авг 2023 в 15:18

Ему можно в КВН выступать.

Гость
3 авг 2023 в 14:51

Спасибо, поржал. Настроение немого улучшилось....

Гость
3 авг 2023 в 16:21

Да скажите, уже, ему правду !.что живем всё хуже-зарплаты ниже, цены взлетели!

Гость
3 авг 2023 в 16:14

В эту статистику включены зарплаты военных,вот и получились красивые цифры.
Цирк

Гость
3 авг 2023 в 16:15

ЕМУ "можно" верить!

Гость
3 авг 2023 в 19:56

Средняя из чего складывается ,из зарплаты директора , замов и зарплаты .работников,500 тыс и 30т Вот и средняя

Гость
3 авг 2023 в 21:10

Что за ерунду опять пишут?)) Реальная зп у большинства 25-30 т.р. в Ярославле) А в области ещё меньше)

Гость
4 авг 2023 в 05:11

Редакция, прекратите писать очевидное враньё Росстата и Путина о росте зарплат. Для людей, кто разбирается в этой "кухне", прекрасно знают, что уровень инфляции не 2,7%, как заявил Центробанк, а все16%. Это легко проверяется по ценникам в магазине.

Гость
3 авг 2023 в 14:51

Корреспонденты Первого Ярославского вернулись из командировки в зону СВО. А местные журналисты планируют поездку на Донбасс?

Гость
3 авг 2023 в 15:10

Сейчас диванные эксперты будут проверять свои карманы.

Фарадей
3 авг 2023 в 15:46

Год уже ЗП 16-25. А была под 200. Ну и где она растет то????

Гость
3 авг 2023 в 15:01

А я значит теперь не россиянин? 😰
А кто?

Гость
3 авг 2023 в 15:06

Ох уж эти сказочники.

Гость
3 авг 2023 в 16:55

Перечислите пофамильно этих "россиян"

Гость
4 авг 2023 в 07:36

Этот всё в параллельной реальности живёт. Слов нет!

Гость
3 авг 2023 в 15:51

У нас МРОТ якобы вырос, но по факту не вырос - за июль зп как за май, хотя повышение было вроде как для всех в июне.

Гость
3 авг 2023 в 16:20

😂😂😂

Гость
3 авг 2023 в 16:46

Владимир Путин утвердил ежемесячную выплату в 500 рублей для жителей осаждённого Сталинграда.

Интересно, куда несколько выживших стариков потратят такие деньжища? Это же может вызвать всплеск инфляции!!!
😂😂😂

Гость
3 авг 2023 в 17:51

Святой Владимир.

Гость
3 авг 2023 в 18:49

Он не терпел но нам велел! Слава ему!

Гость
4 авг 2023 в 00:20

СРЦ Медвежонок,воспитатель получает 23000,.с нового года подняли на 500 рублей. Как жить????

Гость
4 авг 2023 в 06:08

А моя зарплата не выросла совсем, может она не в курсе?

Гость
4 авг 2023 в 09:39

Вот чирей вырос на интимном месте, а начальник зарплату не повышал и не думает. Секретарем работаю с 2018.

Гость
3 авг 2023 в 15:40

То, что наша экономика живет и развивается, несмотря на давние угрозы бандитов США порвать её в клочья, хорошо! Но тревожит, и не первое десятилетие тревожит, катастрофическая криминализация нашего общества. Здесь нужны кардинальные меры! Уголовников на свалку истории!