СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Цены на хлеб выросли еще до выхода России из зерновой сделки. Эксперты — о проблемах отрасли и инфляции
Цены на хлеб выросли еще до выхода России из зерновой сделки. Эксперты — о проблемах отрасли и инфляции

4 авг 2023 в 09:06

Государство должно постоянно убеждать себя и граждан в своей правоте, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и такая работа должна вестись безостановочно, «днем и ночью». «Их (то есть нас - прим. автора)) нужно убеждать, что то, что делает государство, — это правильно», — пояснил г-н Песков. Так же надо действовать и в отношении соседей: «Или вы убеждаете своего брата или сестру, или вы убеждаете другую страну. Это то же самое», — заключил Песков. ПРУФ

Гость
4 авг 2023 в 09:53

Зерна у нас столько, что отдаем забесплатно направо и налево. И вдруг для своих поднимаем цены на хлеб в магазинах. как-то не логично получается.

Гость
4 авг 2023 в 09:05

Интересно, депутаты заметили , что подорожал хлеб ? Хотя думаю нет, у них всё стабильно

Гость
4 авг 2023 в 09:05

Лучшее зерно отправляют чужим народам за бесплатно.
нам фуражное зерно втридорога
Всё для внуков и правнуков народа Победителя.
СТАБИЛЬНОСТЬ!!!!

Гость
4 авг 2023 в 09:18

смысла работать и платить налоги нет НИКАКОГО.
Всё отнимается в пользу чужих и их власти

Гость
4 авг 2023 в 09:25

Воздуха в рот наберите

Гость
4 авг 2023 в 11:22

Рабам есть не обязательно

Гость
4 авг 2023 в 11:55

Спасибо нашим селянам. Мы полностью обеспечиваем себя самым качественным в мире питанием. Наше хлебное изобилие - наше оружие. И мы будем его применять и впредь.

Гость
4 авг 2023 в 12:15

Движемся к величию на всех парах!

Гость
4 авг 2023 в 13:09

Каждый день сотни, тысячи европейцев приезжают на шопинг в Беларусь. Дабы приобрести дешевые и качественные продукты, дешевый бензин.

Гость
4 авг 2023 в 11:55

Сейчас наши особо сообразительные граждане, эмигрировавшие лет двадцать - тридцать назад в Европу, вдруг прозрели и пытаются всеми способами, обманом, напролом вырваться из Европы через Литву, Латвию, Польшу в Беларусь. Чтобы спасти себя, своих детей от гниющего фашистского режима в Европе. Но их, как правило, вяжут при попытке прорыва. Далее европейская тюрьма, отбор детей и прочие ужасы. Вы думаете мне жалко этих предателей, - да никогда. Такова судьба так называемой оппозиции. С головой у них проблемы. Нам они не нужны.