СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Уже больше миллиарда: в ярославском правительстве раскрыли сумму, потраченную на нужды СВО
Уже больше миллиарда: в ярославском правительстве раскрыли сумму, потраченную на нужды СВО

6 окт 2023 в 21:35

Вот куда делись наши дороги, дворы, больницы, ремонт школ, ремонт детских садов....

Гость
6 окт 2023 в 14:41

На развитие своей страны денег нет, есть на разрушение другой.

Гость
6 окт 2023 в 13:37

А можно было потратить эти деньги на улучшение жизни людей.

Гость
6 окт 2023 в 13:42

это крохи, официально, а сколько скрыто от глаз, сколько с предприятий и людей собираете добровольно - принудительно?!
всё в руинах, вся страна кроме кавкази и масквы

Гость
6 окт 2023 в 15:22

Сын Владимира Соловьева , Даниил Соловьёв рассказал журналистам, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться на защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством. 😢

Гость
6 окт 2023 в 17:26

А если эти деньги на здравоохранение потратить. Можно было бы в Рыбинске новую детскую поликлинику построить. Для врачей квартиры купить.

Гость
6 окт 2023 в 14:49

а что на Ярославль напали???
Кто??? Когда???? 😱
Ярославец

Гость
6 окт 2023 в 13:42

Такими темпами ещё бы аварийными домами занимались, цены бы губернатору не было бы.

Гость
6 окт 2023 в 15:16

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?

Гость
6 окт 2023 в 14:38

Шаманы защищают Ростов и другие приграничные города от «негативных воздействий». Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на верховного шамана Южного федерального округа, представителя верховного шамана России Алену Муравьеву.

Гость
6 окт 2023 в 13:31

Расходы на оборону страны в 2024 году предложено увеличить почти на 70% относительно 2023-го, до 10,77 трлн рублей, сообщил Минфин. Эта категория впервые станет самой значительной, опередив социальную политику более чем на 3 трлн рублей.

Гость
6 окт 2023 в 15:28

Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.

Гость
6 окт 2023 в 14:39

Чиновники, народные депутаты вместе с рядовыми бойцами шли в бой. Где сейчас дети депутатов, чиновников, зятьки губернаторов и министров? Почему они не идут впереди ребят, которых их отцы и тести агитируют на СВО?

Гость
6 окт 2023 в 14:46

Глава ЯРОСЛАВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников депутатов показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО добровольцами.

Гость
6 окт 2023 в 15:03

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот — и веселый свист.

Гость
6 окт 2023 в 15:35

Все, надоело!
В выходные еду в Москву, на Красную площадь, будить В.И.Ленина
😂😂😂

Гость
6 окт 2023 в 17:10

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и отправиться на СВО добровольцами . Народный мем .

Гость
6 окт 2023 в 14:34

Курс доллара на Московской бирже после утром 6 октября превысил 101 рубль. Выше этой отметки американская валюта предыдущий раз торговалась на бирже 14 августа. В ходе торгов рубль частично отыграл потери, к 08:50 мск курс доллара снизился до 100,8 рубля, что на 39 копеек выше уровня закрытия предыдущей торговой сессии.

Гость
6 окт 2023 в 15:02

Рабинович, зачем вам столько денег? Мы же идём к коммунизму! - А на обратный путь?😭😭😭

Гость
6 окт 2023 в 15:02

Хорошо что говорят правду что деньги на сво из бюджета города, а не ед. россия.

Гость
6 окт 2023 в 15:09

Из резервного фонда правительства области в этом году 720 млн рублей направлено на поддержку военнослужащих и семей участников СВО, военных комиссариатов, выплаты добровольцам-контрактникам. В прошлом году на эти цели выделили порядка 500 млн рублей, — сообщил министр финансов Ярославской области Алексей Долгов. Рабинович давно прекратил переписку со своими родственниками за границей. Его вызывают в НКВД и требуют написать родственникам "бодрое" письмо.
"Дорогие, приезжайте к нам, — пишет Рабинович. — мы строим социализм. Если приедете, скоро увидите дедушку Бораха, бабушку Лею, прабабушку Сарру. У нас тут — рай!"

Гость
6 окт 2023 в 15:44

У нас денег куры не клюют

Гость
6 окт 2023 в 15:49

А все-таки, коронавирус — это эпидемия или политика?
— Это религия: веришь ты в него или нет, а ритуалы соблюдать обязан.

Гость
6 окт 2023 в 16:43

ДУМА ЗАКРЫТА ВСЕ ДЕПУТАТЫ УШЛИ ДОБРОВОЛЬЦАМИ!

Гость
6 окт 2023 в 16:55

Чем отличается депутат от курицы-наседки? Народная загадка.

Гость
6 окт 2023 в 18:48

Своё не строим,чужое разрушаем

Гость
6 окт 2023 в 21:02

Сами живем как после бомбежки - дорог нет, все фасады збаний обшарпанные и унылые, врачей нет, учителей нет, социальная жизнь пробивает дно за дном.. Зато, оказывается, был таки резервный фонд с ярдом за пазухой. Сытый голодного не разумеет...

Гость
6 окт 2023 в 21:01

Озвучьте для сравнения сумму потраченную на соделжание правительства Ярославской области и свору всех депутатов

Гость
7 окт 2023 в 04:18

Этот господин долгов ярославскую область в долги загоняет постоянно . Убрать его нужно давно .

Гость
7 окт 2023 в 04:22

В карман не нужно воровать правительсву за счёт ребят которые головы ложат . Вас туда надо с долговым отправить.

Гость
7 окт 2023 в 04:26

Чужие начатые дела не нужно присваивать .новое правительство ярославской области не чего не зделало для города

Гость
7 окт 2023 в 04:29

Гнать нужно бездельников

Гость
7 окт 2023 в 05:50

А ещё и репарации будете платить. Готовьте денежки.

Гость
7 окт 2023 в 08:43

За что они воевали, против фашизма за мир на родной земле, прошло чуть больше полу века и что мы имеем?

Гость
7 окт 2023 в 12:04

А какой экономический эффект от этого денежного влияния?

Гость
7 окт 2023 в 12:09

Мне как налогоплательщику интересно, какой процент от этого денежного вливания я получу как инвестор?

Гость
7 окт 2023 в 18:34

Мужчинам не оставили других возможностей для нормального заработка

Гость
7 окт 2023 в 19:18

Потрачены жизни людей и деньжищи и что? Результат какой?

Гость
6 окт 2023 в 16:27

Всё правильно. Когда речь идет о существовании России, защите России от агрессора, нуждах наших воинов, об экономии не говорят. Всё для фронта!

Гость
6 окт 2023 в 15:31