СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Как будут расти пенсии в следующем году — рассказали в Госдуме
Как будут расти пенсии в следующем году — рассказали в Госдуме

Гость
18 окт 2023 в 11:50

Логичнее было бы их до выборов повышать.

Гость
18 окт 2023 в 11:57

Толку то от этого???!!! Это увеличение не покроет инфляцию однозначно.

Гость
18 окт 2023 в 12:02

Цены между тем догнать не удастся, тк они тоже будут расти но вдвое быстрее.

Гость
18 окт 2023 в 12:10

Кто этот бред про солидарность придумал? Я пахал, платил налоги - быстро мне пенсию в студию !

Гость
18 окт 2023 в 12:25

как соврать сказав почти правду?
вот вам хороший пример...
те кто получал двадцатку, станут получать на 1,5 тыщщи больше...
а те ради кого и делается процентный расчет при повышении?
те у кого и сейчас пенсия 250-400 тыров на сколько увеличат свой доход и нагрузку на страдающий бюджет?

Гость
18 окт 2023 в 12:29

Спойлер - никак! Инфляция.

Гость
18 окт 2023 в 12:29

Противно и стыдно за народ 😥

Гость
18 окт 2023 в 14:00

Никак

Гость
18 окт 2023 в 14:08

для начала пусть вернут возраст и компенсацию за страдания каждому пред...у

Гость
18 окт 2023 в 19:03

Как украли пенсии у народа в Госдуме не рааскажут?

Гость
18 окт 2023 в 23:06

А цены и тарифы как будут расти

Гость
19 окт 2023 в 00:24

Для чего вообщее такие нищие пенсии, если человек с ограничиными возможностями на 13тысяч рублей вообще существование не возможно!!! Человеку нужно обуться одется, за дом заплатить, за газ, свет, воду, отопление, и все другие услуги Жкх, при том что цены на все растут, как должен человек существовать на эти деньги это слезы которые пролитве человеком что у него так в жизни случилось и он не может работать, это дискритация Русских людей с ограничеными возможностями, дисритация всех пенсионеров,!!! Позор

Гость
19 окт 2023 в 00:27

Люди живут от пенсии к пенсии, а то и вовсе выживают как могут, это нищита в которую вогнало Российская власть всех пожилых людей и малощащеных граждан России!!!

Гость
19 окт 2023 в 00:30

Государство дискритирует Русских пенсионеров!!! И вогнало всех в нищиту

Гость
19 окт 2023 в 00:35

Позор Власти России и чиноновникам!!!!

Гость
19 окт 2023 в 00:34

Это нищита которая проиходит в России, все от власти, посмотрите как живет как кавказ и какие пенсии там, посморите на юге какие пенсии, но в Ярославле самые низкие социальные пенсии самые нищие

Гость
19 окт 2023 в 07:13

Что написать. Я понимаю социальная пенсия инвалидам,людям с ограниченными возможностями. А то получается по своей прихоти работал лет 5-10 за всю жизнь( не хотел) и человек у которого 40 лет стажа,нормально воспитанные,работающие дети и пенсия брык и одинаковая. Это как.

Гость
19 окт 2023 в 08:47

Совершенно не важно, как они будут расти. Главное, что рост их, Набиулина успешно скомпенсирует обвалом рубля и инфляцией. В итоге все уйдут в минус. Путинская "борьба" с бедностью.