СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Конкурентоспособная даже в сравнении с Москвой: мэр Ярославля назвал среднюю зарплату в городе
Конкурентоспособная даже в сравнении с Москвой: мэр Ярославля назвал среднюю зарплату в городе

Гость
25 окт 2023 в 10:32

25 рублей средняя зп, а мы же не в москолёвии живём. Мэрин у нас походу с луны свалился.

Гость
25 окт 2023 в 10:25

Учитывая, что среднюю зп считает статистика, а отчеты в статистику сдают не все организации, выборочно (видимо, чтобы не портить в целом статистику), то это полный бред. А Молчанову двойка.

Гость
25 окт 2023 в 10:12

Интересно где он такую зарплату нашел

Гость
25 окт 2023 в 10:25

А этот "мэр" точно из НАШЕГО города ?

Гость
25 окт 2023 в 10:35

для тех, кто не способен самостоятельно узнать и понять методику расчета средней НАЧИСЛЕННОЙ заработной платы, росстатом, сообщаю:
в расчет принимается ИСЧИСЛЕННАЯ заработная плата на основании ФОТ т.е. ДО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ.
и это не пресловутые 13%, а ВСЕ налоги и сборы которые уплачивает работодатель за сотрудника.
для тех, кто умеет считать больше чем до 10, не составит труда самим прикинуть, какая же, на самом деле, средняя зарплата озвучивается, с гордостью и апломбом, отечественными чиновниками.

Гость
25 окт 2023 в 10:44

Спросите сколько заработная плата у нянечек, воспитателей, учителей, медсестёр. Очень грустно, когда власть гордо заявляет о такой зарплате

Гость
25 окт 2023 в 10:58

Блин, ну че хоть он несёт?! Он где живет вобще? Если он делает такие выводы, то он ни-че-го не знает о жителях города, ну какой же это мэр((( насколько же он далёк от жизни простых людей(

Гость
25 окт 2023 в 11:02

Ярославцам не хватает зарплаты на основные нужды.
Таких 59 процентов, по данным опроса крупного рекрутингового агентства. Это существенно больше, чем в среднем по России — 45%. Только 13% опрошенных из Ярославской области сообщили, что им вполне хватает их завработка. Ещё 28% жителей региона отметили, что зарплаты на основные нужды им хватает, но с трудом. Ярославская область оказалась тем регионом, где нехватка зарплаты ощущается наиболее остро.

Гость
25 окт 2023 в 11:16

Среднюю зарплату Миллера, Сечина или Костина озвучьте пожалуйста.

Гость
25 окт 2023 в 11:42

Мэр города Ярославля Молчанов Объелся, Белены, или голлюциагенных грибов, вранье которое он несет не возможно слушать уже, за время работы Мэра Молчанова он не чего толком не сделал, не одного построенного социального обьекта, кроме воровства!!!!

Гость
25 окт 2023 в 10:15

Сказочник убавь половину

Гость
25 окт 2023 в 10:19

Не стоит выдавать желаемое за действительное, иначе вас будут не хорошими словами.

Гость
25 окт 2023 в 11:15

Мэр,насмотрелся телевизора.Там,по 76 обьявили

Гость
25 окт 2023 в 11:22

странно, где взяли такой расчет. Враньё! Ну если сложить мою 24 и Молчанова, то получится

Гость
25 окт 2023 в 12:02

С позором нужно гнать Мэра города Ярославля Молчанова, такде квк и Волкова нужно гнать

25 окт 2023 в 19:52

Продукты и коммуналка дешевеют? Что то на эти зарплаты продуктов в корзине больше не становится

Гость
25 окт 2023 в 10:10

Фантазёр 🤣😂😥

Гость
25 окт 2023 в 10:54

Ой раз такая зарплата , почему тогда молодежь уезжает в ту же самую Москву ?

Гость
25 окт 2023 в 11:43

Варяги тянут с Ярославля все что есть, и отставляют после себя разруху!!!!!

Гость
25 окт 2023 в 11:50

Зачем врать Молчанов??!

Гость
25 окт 2023 в 11:52

лучше бы наш мэр молчал!

Гость
25 окт 2023 в 11:56

Долго будем это терпеть?!!!

Гость
25 окт 2023 в 12:01

Нужно гнать мэра города Ярославля Молчанова!!! Долой мэра города Ярославля Молчанова

Гость
25 окт 2023 в 12:06

Нужно к мэрии города Ярославля, принести гроб чтоб он с позором ехал в этом гробу!!! Тогда будет круто

Гость
25 окт 2023 в 12:20

Мэр города Ярославля, несчитает жителей города Ярославля за жителей города

Гость
25 окт 2023 в 12:17

Мэр города Ярославля Молчанов, посмеялся в лицо Ярославцам, это позор чиновникам таких людей нужно сажать в тюрьму за дискритацию жителей города

Гость
25 окт 2023 в 12:20

Пора его посадить в тюрьму

Гость
25 окт 2023 в 10:20

из масквы их заставляют врать
это же говорят мэры наших соседей Иваново Киров Кострома
если народ всё терпит то местной власти ничего не сделать

Гость
25 окт 2023 в 12:03

За то, у нас созданы министерства. Заживём...

Гость
25 окт 2023 в 10:11

на бумаге - Да 👏

Гость
25 окт 2023 в 10:33

Кто то 1млн,кто то 14т

Гость
25 окт 2023 в 10:37

Средняя температура по больнице от морга до инфекционного отделения всегда 36,6° 🤢
Медик

Гость
25 окт 2023 в 10:48

Процентов 20 получают такую зарплату , остальные 15-35 тысяч в месяц , получается средняя где то 30 тысяч .

Гость
25 окт 2023 в 10:52

В Москве в 3 раза выше зарплата , о какой конкуренции идет речь )))

Гость
25 окт 2023 в 11:54

я ем икру с маслом, ты ешь хлеб , а вместе мы едим бутерброд....... так и средняя зп

Гость
25 окт 2023 в 12:10

Одно враньё.

Гость
25 окт 2023 в 12:10

Кому- то фарш, а кому-то и капустные листья.

Гость
25 окт 2023 в 12:08

Где мои недостающие 40 ТЫСЯЧ наверное у МОЛЧАНОВА в кормане

Гость
25 окт 2023 в 12:11

Одно враньё

Гость
25 окт 2023 в 15:57

Я поверю в Среднюю 30-35 но не в56т. рублей. Если учитывать что многие вообще отчитываются по МРоту, а это 16-19т.то откуда ноги растут непонятно, хотя если взять з. п. Депутата и медсестры т. е100 и 25то в сумме 125 , делим на два и опаньки-67. 5 (утрирую) вот она циферка

Гость
25 окт 2023 в 11:12

Работаю в школе четвертый год. Полторы ставки, классное руководство и т.д. и т.п. 32000 минус подоходный.

Гость
25 окт 2023 в 11:25

Сколько процентов жителей Ярославля получают зарплату в 56 тысяч ?

Гость
25 окт 2023 в 12:21

"Конкурентоспособная даже в сравнении с Москвой". Это он про свою, видимо

Гость
25 окт 2023 в 11:10

Водители скорой помощи получают нищенскую зарплату, а работают интенсивно и ответственно. Все повышения зарплаты для медработников их никак не коснулись.

Гость
25 окт 2023 в 11:49

Ярославль попал в самый отстойный город России среди всех российских городов центрального Федерального округа России Волги!!!! Также Ярославль попал в число в топ биднейших городов России по пенсиям для инвалидов!!!!! О каких зарплатах может быть речь если население Ярославля не справляется неспособноплачеваемо людям не хватает денег, элементарное купить, заплатить за Жкх, за проезд, и так далее, вопрос сколько это будет происходить и сколько это можно терпеть???!

Гость
25 окт 2023 в 12:06

Фантазер Ты меня называла....

Гость
25 окт 2023 в 12:15

Люди работают за еду..

Гость
25 окт 2023 в 12:31

Ну если считать зарплату мэра и уборщицы - в среднем ( как в анекдоте- едим голубцы)

Гость
25 окт 2023 в 12:33

Видимо я не в том Ярославле живу

Гость