СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Вместо булок будут делать помаду: бывший хлебозавод в Ярославле выкупила косметическая компания
Вместо булок будут делать помаду: бывший хлебозавод в Ярославле выкупила косметическая компания

Гость
28 окт 2023 в 10:14

Хлеб,для людей ,это жизневажный и продукт,который употребляют все семьи.Спасти предприятие никто не пробовал,это предательство ,над народом..,все пазрушили..,что при ссср было построено для народа

Гость
28 окт 2023 в 20:51

А потом опять будем рыдать, что в бюджете денег нет, очередного предприятия Ярославль лишился. Хлеб завозом из Москвы, Владимира .....а наладить производство своего качественного чего не хватает? Желания, или ума...

28 окт 2023 в 15:29

Хлеб нормальный только 1й хлебозавод делает.А в основном в магазине всякий привозной забродивший из пекарен.Все заводы порушили .

Гость
28 окт 2023 в 19:52

Будем помоды есть. Все-ровно хорошо не произведут помаду.

Гость
28 окт 2023 в 10:14

Я было обрадовался, думал, что Русьхлеб (6-й завод) в порядок приведут, а это про 4-й новость

Гость
28 окт 2023 в 09:37

Свято место пусто не бывает

Гость
28 окт 2023 в 11:31

Косметикой и всякой парфюмерной дрянью итак все кругом завалено. Бабы в два-три слоя штукатурятся и воняют как будто одеколон пьют. А вот вкусных пирожков с повидлой или настоящим мясом уже не купишь. Раньше съешь два пирожка с стаканом чая, вкусно и обед уже не нужен. А сейчас страшно покупать, незнамо чего туда положат. Показывали, что пальцы попадались в фарше.

Гость
28 окт 2023 в 15:47

Удивительно , что не алкогольные напитки.

Гость
28 окт 2023 в 16:10

А какой хлеб был там вкусный в советское время.нигде в городе такого не было.особенно черный.вот .что значит технолог была УМНИЦА

Гость
28 окт 2023 в 16:24

Очень был вкусный хлеб 4го хлебозавода, только его и покупали. 😣

Гость
28 окт 2023 в 22:46

А сколько человек лишилось работы на хлебозаводе?

Гость
28 окт 2023 в 23:14

Сердце кровью обливается,что предприятие закрываются .

Гость
28 окт 2023 в 23:49

Булочки с корицей и изюмом были лучшие в городе. Очень жаль, что закрыли. Ломать не строить. Растащили градообразующие предприятия, безумно обидно.

Гость
29 окт 2023 в 07:09

Хлеб стратегический продукт, в Ярославле во многом привозной.

Гость
29 окт 2023 в 07:38

Замечательный хлеб пекли. А Жан-Мишель выпускает в основном лаки для ногтей, так что не факт, что предприятие будет безопасным для местных жителей.

Гость
28 окт 2023 в 11:10

Нет хлеба? Так зато мыльце ароматное)

Гость
28 окт 2023 в 11:28

У дерматологов теперь прибавиться работы.

Гость
28 окт 2023 в 09:43

Помада ????
ФАНТАЗЁРЫ
Патроны и беспилотники - это наше настоящее и будущее

Гость
28 окт 2023 в 10:39

Будем пить чай без булок, но с накрашенными глазами.

Гость
28 окт 2023 в 10:52

То смотрю хлеба в магазинах нет😆

Гость
28 окт 2023 в 10:18

Масло наказывать будем на помаду

Гость
28 окт 2023 в 10:20

Ха ха

Гость
28 окт 2023 в 11:23

Мир спасает , как всегда только красота? .Хлеба нам не нужно наступает новая пора?
Кушать Нам с семьёю надо, будет зрелищем сыта она?

Гость
28 окт 2023 в 11:56

Нам хлеба не надо,помады давай.

Гость
28 окт 2023 в 14:38

Ни хлебом единым. Надо же кому-то о внешнем виде при последнем прощании заботиться

Гость
28 окт 2023 в 15:09

Это страшно.. Хлеб меняем на помаду..

Гость
28 окт 2023 в 15:46

Качество хлеба ужасное!

Гость
28 окт 2023 в 15:44

Жаль.Вкусный хлеб делали!!!!!

Гость
28 окт 2023 в 20:50

Икру теперь будем намазывать прямо на масло 😁. Как говорил Верещагин: хлебушка бы...

Гость
28 окт 2023 в 23:28

Правда? Что 1 хлебозавод делает вкусный хлеб ,некому делать.

Гость
29 окт 2023 в 11:22

Скорее всего подвели к банкротству! Так же как Спецавтохозяйство, ПАТП-1 и д.р.

Гость
29 окт 2023 в 21:03

Вкусный хлеб,его и покупала,теперь будут открывать частники из ближн заруб и что там будет,не известно. Жаль,очень жаль,что никому нет дела до нужноно для населения продукта

Гость
30 окт 2023 в 11:29

На 4 хлебозаводе был самый лучший хлеб.

28 окт 2023 в 16:42

Хорошая новость) Новые рабочие места.