СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «К стартовой цене не вернется». Эксперты рассказали, почему низких цен на куриное мясо ждать не стоит
«К стартовой цене не вернется». Эксперты рассказали, почему низких цен на куриное мясо ждать не стоит

3 дек 2023 в 10:41

Сидите дома и шипите на кухне. А на улице носите кукиши в кармане.
Большинство постов написано от партии холодильника. Толь один от партии зомбоящика.
😁😁😁

Гость
3 дек 2023 в 10:27

120 руб в КиБ!!!, где недавно по 46 руб можно было купить!
Т.е. рост БОЛЕЕ 100% за десяток!

Курица- так же выросла.
Свинина- тоже.
про рыбу-- вообще молчу!

за рыбу, которую НЕ растили, а ТУПО выловили... ДОРОЖЕ чем за говядину!!!

УЖЕ НЕ осталось НЕ дорогого белка!

Гость
3 дек 2023 в 09:15

А кто помнит когда цены на что-то снижались? Напишите...

Гость
3 дек 2023 в 10:04

Стабильность по-путински!

Гость
3 дек 2023 в 11:43

вот и санкции пришли к нам,а то мы не боимся санкции еще не то будет у нас на рынке вчера по 140 были,а сегодня уже 170 скоро 200 будет!!!

Гость
3 дек 2023 в 12:46

бедность россиян царя мало волнует, ему важно сидеть на троне до смерти

Гость
3 дек 2023 в 10:25

Шел очередной год великих побед и вставания с колен.

Гость
3 дек 2023 в 10:30

У нас выгоднее сгноить и выбросить, чем цену снизить.

Гость
3 дек 2023 в 10:30

У меня в пятёрочках С1 - 120, С0 129

Гость
3 дек 2023 в 10:29

Вот кажется мне что это сговор, ну не может во всей стране одновременно цены на яйца в верх идти.

Гость
3 дек 2023 в 10:30

еще недели три назад брал десяток С0, по 79р, вчера уже они были по 135 , у нас че инфляция 23% в неделю чтоль уже, а "кто-то" по ящику говорил про 5% в год )))))

Гость
3 дек 2023 в 10:29

А я честно не понимаю, яйцами все продуктовые магазины завалены, нет дефицита, с какого ера цена растет.
Выкинуть дешевле, чем продать дешевле?!

Гость
3 дек 2023 в 10:32

С1 119 С0 124 пятерка

Гость
3 дек 2023 в 11:25

Когда была без путина русь то три копейки стоил гусь

Гость
3 дек 2023 в 11:50

Кто бы сомневался

Гость
3 дек 2023 в 17:20

Сплошные прорывы и достижения в великой сверхдержаве

Гость
3 дек 2023 в 10:26

В Саратове на Театральной площади проходила продуктовая ярмарка и сотни людей выстроились в очередь, чтобы купить куриные яйца по цене 78 рублей за десяток.

Гость
3 дек 2023 в 13:46

а купить одно страусиное на всю деревню и по бидонам разлить

Гость
3 дек 2023 в 10:28

Если так дальше пойдет - выгоню кота, заведу кур.

Гость
3 дек 2023 в 10:31

В Магните сегодня - 115рэ сорт 1 и 134рэ сорт 0

Гость
3 дек 2023 в 10:33

Я в магните по 120 сегодня взял. СО. С1 не было

Гость
4 дек 2023 в 10:27

ЦБ повысил ставку. Конечно дешевле ничего не будет.

Гость
11 янв 2024 в 10:35

Ну пятая колонна на марше.. Про экономический саботаж перед Горбачёвскими фокусами все слыхали..