СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Курс в 100 рублей станет привычным? Экономисты — о том, сколько будет стоить доллар в 2024 году
Курс в 100 рублей станет привычным? Экономисты — о том, сколько будет стоить доллар в 2024 году

Гость
11 янв 2024 в 17:36

Цены на яйца выросли из-за того, что доходы населения выросли и люди стали чаще их покупать — Путин. Путин объяснил рост цен на яйца в России тем, что люди их стали больше покупать, а власти вовремя не сориентировались и не открыли импорт.

Автомобили, я так понимаю подорожали по тем же причинам... 😂😂😂

Гость
11 янв 2024 в 17:38

А доходы выросли, потому что цены выросли. Ага.
Экономист из него так себе.

Гость
11 янв 2024 в 17:39

Да он эту пургу ещё месяц назад гнал. Я тогда думал, что он не подумавши брякнул, про больше покупать стали, но спохватился быстро и правительство пнул. Но нет. Видать правда думает, что народ тупой.
Я ради интереса спрашивал у знакомых, кто из них стал больше яиц жрать? Хотел найти виновных в росте цен. Так никто из них не признался!

Гость
11 янв 2024 в 17:43

Сказочный

Гость
11 янв 2024 в 17:41

Состояние богатейших людей России в 2023 году увеличилось на $50,012 млрд, следует из сводки Bloomberg Billionaires Index. Этот индекс формируется на основе стоимости акций подконтрольных бизнесменам компаний.

В пятерку наиболее разбогатевших российских бизнесменов вошли:

основатель ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов — +$9,29 млрд (всего $24,7 млрд);
сооснователь компаний «Еврохим» и СУЭК Андрей Мельниченко — +$5,67 млрд (всего $17,42 млрд);
основатель НЛМК Владимир Лисин — +$4,08 млрд (всего $23,9 млрд);
бывший вице-президент ЛУКОЙЛа Леонид Федун — +$3,91 млрд (всего $9,78 млрд);
глава НОВАТЭКа Леонид Михельсон — +$2,83 млрд (всего $27,5 млрд).

Гость
11 янв 2024 в 17:46

Говоритнеправду как дышит, лично в моей семье и мои знакомые не стали их больше употреблять! Цены на топливо тоже по такому же принципу поднимаются да и на всё тоже по его логике так выходит.

Гость
11 янв 2024 в 17:44

так раз стали больше покупать от того что подорожало мясо.

Гость
11 янв 2024 в 17:49

Доходы выросли, но икру больше есть не стали.

Гость
11 янв 2024 в 17:49

такие сами не уходят, их выносят вперёд ногами

Гость
11 янв 2024 в 17:48

Ну т.е. он прилюдно признался что "барыги" накрутили цены на популярный товар. А мы мол вовремя не подсуетились, чтобы тоже подзаработать. Но теперь навёрстываем, уже вторую партию у Турок купили, скоро третья будет.

Гость
11 янв 2024 в 17:47

Следуя его логике если не покупать то всё подешевеет? Ага угу..

Гость
11 янв 2024 в 17:51

Агась, разбогатели россияне! Начали яйцо и курицу есть и тут "бум" цены полетели...
«Когда вы говорите, Владимир Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!»

Гость
11 янв 2024 в 17:51

Гарант несменяемости и всех прорывов сказал что у России первая экономика в Мире
это круче русского Лото

Гость
11 янв 2024 в 17:51

А дороги разбиваются из-за того что на них ездят, трубы с теплоносителем рвутся из-за того, что зима приходит...

Гость
11 янв 2024 в 17:51

Пенсионный возраст поднял, стали дольше жить, как все просто у него.

Гость
11 янв 2024 в 17:50

"..когда доллар растет, это хорошо, рублей становится больше" (сами знаете кто)

Гость
11 янв 2024 в 17:56

У нас производилось 45млрд штук яиц в год, это сильно с запасом и полностью покрывало все потребности, даже с учетом всплеска спроса на пасху, НГ итд итп )) у нас че спрос чтоль в два раза увеличился (цена бахнула сразу на 100%+ вверх), с чего бы это, население разъехалось и стремительно сокращается, а доходы растут тока в фантазиях ораторов в телевизоре.

Гость
11 янв 2024 в 17:45

Мне кажется яйца просто без причинно повысились в цене, как при советах цены каждый год наобарот падали, помните по телеку скандировали на что снизились цены и перечень продуктов и так каждый год а теперь что?

Гость
11 янв 2024 в 17:33

Спасибо великому кандидату в президенты!

Гость
11 янв 2024 в 17:42

и чё? а давайте посмотрим кто победит на выборах? холопы проглотят и попросят ещё...

Гость
11 янв 2024 в 17:46

Скорей всего курс в 120 рублей в 2024 году будет привычным.

Гость
11 янв 2024 в 17:44

Уровень лицемерия - БОГ.

Гость
11 янв 2024 в 17:52

Мне кажется, Испанский стыд уже можно смело менять на Российский...это ж на какой интеллект электората расчитаны такие перлы?

Гость
11 янв 2024 в 17:58

ну как можно нести такую чушь с таким умным лицом?!!

Гость
11 янв 2024 в 17:57

Только один вопрос - мы опять его выберем?

Гость
11 янв 2024 в 17:34

Это эхо СВО откликается.

Гость
11 янв 2024 в 17:38

А можно мне в ту Россию, про которую говорит президент? Туда, где у россиян выросли доходы, и они жрут яйца, как не в себя.

Гость
11 янв 2024 в 17:42

Мне кажется, что основными строителями нынешнего "процветающего" государства является не спикер , а люди, на заднем плане, которые понимающе кивают? (((

Гость
11 янв 2024 в 17:42

все в кредитах, все в долгах, штрафах и налогах, машина роскошь, квартира в ипотеку на 50 лет. Сказочный…

Гость
11 янв 2024 в 17:49

Если в первой экономике Европы яиц не хватает, то как же они там вообще выживают.

Гость
11 янв 2024 в 17:49

Бедные наши власти. Как же им не повезло с народом. Доходы заоблачные и жрут как не в себя (это про народ, если что).
Только цены на гречку им стабилизируешь, они на подсолнечное масло с сахаром переходят. Только с маслом/сахаром разберешься, они уже яйца жрут

Гость
11 янв 2024 в 17:47

Вот если бы он какую закрытую информацию рассказал которую не проверить то я бы возможно поверил . Это что по соотношению к зарплате в прошлом году мы яйца по 60 руб не тянули а сейчас был какой то неведомый скачок доходов и все рванули их по 150 раскупать.

Гость
11 янв 2024 в 17:52

Ну а что удивляться, если человек в 24 году 21 века, продолжает получать информацию как во времена Ивана грозного - из подготовленных в ФСО папочек.

Гость
11 янв 2024 в 17:51

Гениально! Какую же он чушь несёт!

Гость
11 янв 2024 в 17:50

Беспрецедентный спрос на яйца!

Гость
11 янв 2024 в 17:55

Кхе-кхе-кхе)))

Гость
11 янв 2024 в 17:55

Доходы выросли так что на мясе народ экономит, думает ладно яишенки наиппну - ан нет и яишенкой себякуй побалуешь... (((

Гость
11 янв 2024 в 17:54

как он управляет государством, любой в этой стране сможет.

Гость
11 янв 2024 в 17:54

некоторые кивают и улыбаются))))

Гость
11 янв 2024 в 17:53

То есть в любом случае придется работать за еду и коммуналку по логике правительства

Гость
11 янв 2024 в 17:53

Мне кажется он стебется

Гость
11 янв 2024 в 17:56

Зато по Паритету Покупательной Способности мы Первые в Европе.

Гость
11 янв 2024 в 18:12

Про Паритет Покупательной Способности это точно Путин? Или его ничего не понимающий двойник Васильич?

Гость
12 янв 2024 в 07:21

Рубль, как туалетная бумага, именно, усилиями ЦБ. Поэтому любая валюта рулит.