СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Нефть, золото, алмазы: на чем может заработать простой россиянин в 2024 году — изучаем фондовый рынок и советы финансистов
Нефть, золото, алмазы: на чем может заработать простой россиянин в 2024 году — изучаем фондовый рынок и советы финансистов

Гость
26 янв 2024 в 09:38

Потом каратели будут ходить по домам и отнимать на нужды царского двора и его казны?

Гость
26 янв 2024 в 09:23

СВО лучшая шабашка. 200 в месяц, выплаты разовые, ну и похоронные не слабые.

Гость
26 янв 2024 в 09:29

так и представил себе, как "простые россияне" давятся в очередях в попытке скупить алмазы...

Гость
26 янв 2024 в 09:15

Заработать недорогой россиянин может на СВ0, свои же деньги не выплаченные за время стабильно высоких цен на народные природные богатства вернутья после отдания долга любимой власти

Гость
26 янв 2024 в 09:13

Предпочитаю золотые монеты. Золото только дорожает. Берите монеты только иностранного происхождения, что бы обойти санкции на российское золото.

Гость
26 янв 2024 в 10:17

ну вот, а пенсионеры как всегда в гречку и спички - вечные ценности вышли из моды

Гость
26 янв 2024 в 11:32

Познакомили или ознакомили народ с тем, на чем можно кому-то заработать. Но при чем здесь обычный россиянин???

Гость
26 янв 2024 в 13:09

Мир входит в стадия нарастающей инфляции. В таких условиях все сырьевые товары и продукты питания будут дорожать. Компании, которые это продают будут чувствовать себя прекрасно. Лучший инвестиционный показатель - это P/E (цена компании деленная на годовую прибыль). Это примерное количество лет окупаемости инвестиций. Чем P/E меньше, тем лучше. На нашем рынке можно найти массу бумаг, которые торгуются на несколько годовых прибылей. А вот всякие американские IT пузыри c P/E под 100 лопнут.

Гость
26 янв 2024 в 21:04

Чтобы хорошо жить, надо обратить внимание на мусор на лестнице, снежную кашу во дворе. Взять в руки веник и лопату. И убрать подъезд и двор. Всего делов.

Гость
26 янв 2024 в 21:54

Лучше всего воровать и не попадаться.. Проверено.. Практикой..

Гость
26 янв 2024 в 21:58

.. да.. простой россиянин и нефтяная вышка или золотой рудник это актуально.. согласен.. как я сразу не сообразил? .. дубина стоеросовая!