СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Учительницу, которую обвинили в вызывающем поведении, награждал губернатор. Список выдающихся заслуг
Учительницу, которую обвинили в вызывающем поведении, награждал губернатор. Список выдающихся заслуг

Аноним
18 мар 2019 в 15:27

Родителям заняться нечем больше, лучше бы за собой следили

гость
18 мар 2019 в 15:25

а какого собственно ваши малолетние дети делают в соцСетях??? в соглашении черным по русскому написано с 16 лет. разрешая детям сидеть в соцсетях родители берут всю ответственность на себя.

гость
18 мар 2019 в 15:15

Я так понял из публикации что весь сырбор крутится вокруг одной родительницы а именно Анны Носовой, которой чем то уважаемый опытный педагог не угодил и сдаётся мне дело не в аватарке... Хотелось бы узнать больше о фигурантах инцидента сама то мамаша соответствует критериям которые предъявляет к 52-х летней учительнице.. и действительно ли конфликт именно в аватарке? Кстати если ей уж так не нравится учительница пусть переведёт ребёнка в другую школу - но не факт что там она не нарвётся на что похуже

Светлана Измайлова
18 мар 2019 в 15:45

учитель лишь указал место 90% учеников и лишь констатировала факт, коими они и являются... а потом их лупят в музее, на уроках, учителя отказываются с ними ехать на экскурсии, потому что это неуправляемое дикое стадо... все эти негодующие, лучше бы ВК своих деточек почитали, у них бы волосы дыбом встали от увиденного и прочитанного, они лишь лицемерные особи, которые хотят переложить свои проблемы с воспитанием своих отпрысков, на школу, улицу, ТВ интернет, на всех - кроме себя...

гость
18 мар 2019 в 15:45

не нравится школа иди в другую

Гость
18 мар 2019 в 16:25

Нечего и лазать и вынюхивать по чужим страничкам в соц.сетях. Мамаши еще скрытую камеру в спальне учительницы поставили бы.

Гость
18 мар 2019 в 17:08

Нервная какая то мамаша. А аватарка у учителя хорошая была, заставляющая о многом задуматься. Но А. Носова думать, видимо, не умеет.

Сергей
18 мар 2019 в 23:09

Мамочки пытаются прогнуть школу и учителей под себя... Потом будут обижаться. Дети не смогут учиться... Потом работать... Смогут нападать стаей, повторяя мамочек... Уверен, что среди недовольных учительницей отцов нет.

вотвамхуенот
18 мар 2019 в 15:16

возмутились те, кто в 76% входит.

Дмитрий
18 мар 2019 в 17:02

Я могу ошибаться, но в настоящей системе образования, вроде учителя не занимаются воспитанием, а исключительно оказывают услугу по образованию. А вот тут и подвох, воспитывать долго добрый, лаковые, нежные, правильно, а учить могут и не такие, и обычно люди немного отличающиеся от большинства, очень одаренные. Зря вы мучаете учителя, пусть дальше занимается своим делом.

Алена
19 мар 2019 в 19:42

Одна-единственная взбалмошная мать поставила на уши администрацию города. Это нормально вообще? Судя по всему, в городе других проблем нет. Давайте подокапываемся до учителей, чьи статусы в соцсети стоят на порядок выше того, что способно поместиться в голову серой посредственности.