СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Директор школы заступилась за учителя, которого обвинили в вызывающем поведении
Директор школы заступилась за учителя, которого обвинили в вызывающем поведении

Гость
18 мар 2019 в 17:28

Другим родителям показалось, что учитель вел себя некорректно? А чего тогда Носова стала в соцсетях это обсуждать, а не те родители которым это показалось? Извиниться перед педагогом не мешало бы мамаше.

Просто Мария
19 мар 2019 в 22:56

Требовательный педагог,умная женщина,высшее образование и...........Почему она употребляет слово "урод" на своей странице,где ведет чаты и общение с несовершеннолетними.

Сергей
18 мар 2019 в 19:40

Пускай эта возмущенная родительница вообще радуется, что ее отпрыска кто то учит с таким отношением к педагогам.

гость
18 мар 2019 в 20:57

Всё понятно - новый учитель , требовательный -оценки просели у некоторых - родители попёрли на баррикады -нашли повод - характерно что мамаша сразу отказалась от претензий -а ведь кричала я доведу до конца типа до увольнения - как же достали эти орущие клуши- яжематери

Алексей
18 мар 2019 в 21:13

Ну реально, такое на странице учителя как то не очень корректно. А раздувать из этого скандал тоже как то не правильно

гость
18 мар 2019 в 21:12

В общем то всё подтвердилось -пришёл новый учитель - требования повысились -оценки упали -халява сократилась. Возник конфликт, который родители попытались решить к сожалению привычными ныне средствами - одна из мамаш взяла на себя роль "рупора" - непонятно почему - наверно не те оценки в четверти вышли - нашла повод ( в чужом глазу и соринка видней) -в общем всё на уровне - " а у тебя рожа кривая - сам дурак"

гость
18 мар 2019 в 21:38

Хорошо хоть директор адекватный

Уася
19 мар 2019 в 06:57

Вот видите- даже директор говорит, что не имеет права в личную жизнь вмешиваться. Так куда вы то все лезете????

Гость
19 мар 2019 в 09:24

предположу, что эмоциональный статус у учителя вызван какими-нибудь очередными прожэктами минобра
и с ней в таком случае сложно не согласиться

макс
19 мар 2019 в 09:58

Напомним, вся эта история началась после того, как 52???-летняя учительница поставила на аватарку фото девушки с завязанными руками и глазами и заклеенным ртом

Наталья
19 мар 2019 в 16:01

Педагог действительно сильный,требовательный, получить "Халяву" у нее просто невозможно. НО, знания дает на 100%,сейчас таких учителей трудно встретить. Вам бы радоваться ,что она учит Ваших деток. Лично я буду очень рада,если она возьмет наш класс через год)). (училась у данного педагога 25 лет назад ).

Мария
21 мар 2019 в 22:10

Что, теперь педагог не имеет права свободы слова? Бред какой-то! такие мамашки за своими детишками бы лучше смотрели, чем нормальных людей осуждать! А аватарка, кстати очень даже в тему, особенно в нашем обществе...

гость