СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Учёба по цене «однушки»: топ самых дорогих специальностей в вузах Ярославля
Учёба по цене «однушки»: топ самых дорогих специальностей в вузах Ярославля

Василий
4 июля 2019 в 15:39

Это надо сильно не иметь головы, чтобы отдавать такую сумму за диплом глубоко провинциального вуза с безнадежно устаревшими учебными программами и образовательной базой.
Проще сразу уж диплом купить, всё равно ничему дельному не научиться.
(Мед - исключение, но не на всех кафедрах)

Гость
4 июля 2019 в 16:00

А бюджетных мест сколько и сколько платных? Когда я поступала в Ягту в 2005 , на экономику, было 3 платных места в группу из 26 человек. В 2018 году было 3 бюджетных места в аналогичную группу.

Елизавета
4 июля 2019 в 17:37

А что бюджетных мест нет? Кто на что научился в школе.

Алена
10 июля 2019 в 11:35

Автору статьи. Если сравниваете стоимость обучения с прошлым годом, то хотя бы указывайте правильные цифры.

Гость
9 июня 2020 в 09:59

Да образование у нас никакое это точно, и нет смысла платить за него если у тебя есть мозги можешь сдать егэ хотя бы на тройки. А если ты твердый хорошист то можно и на бюджет в столице или питере замахнуться. Реально вполне. Отличники понятно все в мгу ВШЭ пойдут. Тратить деньги на учебу в наших университетах очень глупо. Лучше найти работенку и учиться заочно и с деньгами и с дипломом будешь.

нищий россиянин
4 июля 2019 в 18:06

вот и плохо что везде блатные и за деньги отталкивают действительно тех кто может и хочет учится. вспомните последнюю историю с дочерью алсу, они даже не извинились перед страной за свое мошенничество и обман. ложь тех кто у власти и денег стала обыденностью. по мне так за такое их нужно делать изгоями и не дай бог чтоб подобные им люди попадали во власть.

Разочарованный Выпускник
4 июля 2019 в 16:07

Что сейчас даёт ВО скажите мне, пожалуйста?