СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Деньги списаны, а дети голодные»: в Ярославле школьникам в столовой дали сырые котлеты
«Деньги списаны, а дети голодные»: в Ярославле школьникам в столовой дали сырые котлеты

Гость
15 окт 2019 в 19:22

Всякое в жизни бывает, и техника ломается и человеческий фактор присутствует, а родители не учат детей, что есть, как есть и смотреть, что в рот тянешь? Гвозди им положат, тоже съедят?

Гость
15 окт 2019 в 13:28

Как госдума хочет повысить демографию ? с такими больницами , школами , зарплатами , ценами за коммунальные услуги ценами за продукты питания , я не планирую детей

Гость
15 окт 2019 в 13:19

никогда такого не было и вот опять...шкаф сломался...10 штук...а еще можно сказать остальные съели значит все устраивает.повару выговор!!!директору замечание!!!и будут каждую партию проверять впредь

Гость
15 окт 2019 в 17:19

мясо-то свинина, небось? интересно, непрожаренные котлеты на наличие паразитов хоть проверили, или пущай детки как-нибудь потом сами вылечатся?

гость
15 окт 2019 в 19:25

Знаю 14 школу и её директора(она кстати только в августе сюда пришла), сам питался в школьной столовой - уверен -что это совершенная случайность - так что хайп поднимать нечего - полагаю что если детям не понравилось что то могла обратиться к классному руководителю или к буфетчику и вопрос решился бы сам собой

гость
15 окт 2019 в 19:58

Поскольку это школа им. Лататуева и над ней шефствует ФСБ - вряд ли это система, а неудачи и сбои и на вашей кухне бывают

ольга
16 окт 2019 в 14:35

фиг сними с70рублями, а если б дети отравились сырым мясом? я б честное слово морду набила или сырыми котлетами повара накормила...чтоб "случайностей" больше не было...

Странно
15 окт 2019 в 16:36

Почему такого не случается в депутатских и мерских столовых? или соцпитанию доверили кормить сырым мясом только пролетарских детей?

17 окт 2019 в 10:00

Может быть несколько причин - или халатность персонала или техника уже отработала свое. Но в обоих случаях виновным выставят только директора. А Вы как считаете?

Гость
15 окт 2019 в 13:25

Потому что все деньги ушли на толгский монастырь )) 55 лямов

Гость
15 окт 2019 в 17:33

Бардак у нас везде!!!

Гость
15 окт 2019 в 18:41

Чего объяснять , дело молодое организм здоровый , а чего только не скормишь ведь дети не твои . Да жаль , но Хамство везде . А может всем стать честными?

гость
16 окт 2019 в 13:41

Проблемы с питанием начались когда еду стали поставлять централизовано - может это экономически и выгоднее кому то но вот качество точно пострадало

Гость
16 окт 2019 в 15:48

Вечно недовольные, не нравится, не берите. Заверните в собой из дома и в баночку чай. Сами то нечего не можете, только стонете. Цены за питание смешные, надо бы поднять хоть в половину.

Гость
15 окт 2019 в 15:25

А что то больно много нареканий на эту организацию в последнее время. Не пора ли властям провести там серьезную проверочку и навести порядок? Или в соцпитании проверки нельзя проводить, папа заругает?

den
15 окт 2019 в 13:31

бардак

Гость
15 окт 2019 в 14:58

значит повар с директором -сырые котлеты есть не будет,а почему ?обязательно, покормить и воды не дать. и по шее.