СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Пробел будем восполнять»: мэр Рыбинска попросил бывших учителей вернуться в школы
«Пробел будем восполнять»: мэр Рыбинска попросил бывших учителей вернуться в школы

Ёлочкин-Иголочкин
7 дек 2020 в 14:31

В этой стране образование не нужно -- лишнее. Отставить панику!😂😂😂😁👍

Деолигия
7 дек 2020 в 11:47

Ага, у нас вела такая, изначально шли к молодой, но она перед 1 сентября!!! увольняется и вызывают пенсионерку...с 1 по 4 класс, 65 ти летняя матрона - старая, нервная, вечно недовольная, больная, полу глухая бабка - ну чему она может научить ребёнка, ей что важен результат её обучения???!!! она спать-отдыхать должна, а тут дети, маленькие, только из садика, какая учёба, что вы - это был ужас... учитель - это педагог, воспитатель, он закладывает основы, на годы вперед и что она может заложить??? ей начхать на всё и вся - на детей, на родителей, на свою работу, которая ей давно опостылела...

гость
7 дек 2020 в 12:40

И кто поедет? Переехала одна такая, на выгодных условиях в сельскую местность врачевать зазванная, теперь миллион должна.

гость
7 дек 2020 в 13:44

Вот и показал бы пример,перешёл работать в школу мэр!

Гость
7 дек 2020 в 12:39

Зарплата-то какая, стимулятор?

гость
7 дек 2020 в 13:42

Спохватились? Манить то конечно можно - только вот одними лозунгами сыт не будешь - не советская власть.

гость
7 дек 2020 в 13:51

вероятно так и будет скоро все школы закроют,стране нужны неучи

Гость
7 дек 2020 в 11:18

В образовании не всё так просто: школьники с 1-4 класс получают мракобесие, а не образование. Это время закладывания фундамента знаний и оно упущено. Дальше учителя пытаются вести образование среди учеников, но на зыбком фундаменте... Также у учеников и их родителей нет уважения к учителю и другим ученикам, некоторые вообще не понимаю зачем их приводят в школу и весь урок развлекаются. Нет ни одного учителя который бы не кричал. И варианта с переводом таких учеников на другую форму образования нет. Нет принудительного для родителей: "объясните своему ребенку - школа не место для игр, иначе забирайте и учите дома."

Гость
7 дек 2020 в 18:01

А. Гайдар:
"—Эй, вставайте! — закричал он в последний раз. — И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться."

7 дек 2020 в 11:12

Проще школу закрыть. А недостающую рабсилу технарей выписать со средней азии.
Как сказал некий е.гайдар - "Нужны будут станки - купим за границей"

Алексей
7 дек 2020 в 11:19

Все это очень важно конечно,но как обычно ЗП поднять никто не может) ну государство у нас такое,
прописано:
Что не может учитель преподавая 1 предмет,без классного ведения и прочих подработок заработать как человек,почему это стало нормальным в нашей стране,не понимаю

Гость
7 дек 2020 в 12:34

учителя стали умирать, а другие на больничном, а заменить некем, вот и пытаются вытащить пенсионеров, ужас.... а что пенсионеры не умирают? дожили

гость
7 дек 2020 в 14:53

А учитель труда не подойдёт за 100 тыс. в месяц?

Гость
7 дек 2020 в 19:13

Это проблемы не мэра города Рыбинск.

гость
7 дек 2020 в 20:03

успех партии власти

гость