СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Бабушек и дедушек не пустят: как пройдут утренники в детских садах в Ярославле
Бабушек и дедушек не пустят: как пройдут утренники в детских садах в Ярославле

23 мая 2021 в 14:30

Честно?нефиг бабушкам и дедушкам там вообще делать!там маленькие залы!мизернейшие!в нашем случае было-бабки дедки расселись а родители толпились у входа!что это за выпускной тогда?должны быть только законные представители а именно родители!они все имеют право смотреть на своих детей!некоторве вообще догадались ещё и с грудными притащиться!в итоге полный хаос был

Гость
23 мая 2021 в 18:50

Молодежь совсем не понимает, что пролетят годы и они станут теми же "стариками", " старперами", бабушками и дедушками... Если доживут конечно

Гость
23 мая 2021 в 13:01

„Скрытая депрессия, симптом болезненного общества или повреждение мозга — разбираем с психологом кто такие школьные стрелки„
Это в том числе и внуки затаившие обиду что их бабушек и дедушек не пустили на утренник.

Гость
23 мая 2021 в 14:39

Ага... А тебе нефиг бабушкой становится

Лина
23 мая 2021 в 17:22

Я тоже думаю старикам на выпускных делать нечего , смотрят только кто как одет и какие подарки и кому подарили, пусть сидят дома !

гость
23 мая 2021 в 12:08

Да с одной же нэ утреники!

Гость
23 мая 2021 в 12:56

Укрепление семьи и традиций по ярославски.

Гость
23 мая 2021 в 13:21

Позорное лицемерие.

Гость
23 мая 2021 в 13:46

Правильно. Бабушек и дедушек надо беречь.

Гость
24 мая 2021 в 06:41

В моём случае даже родителей не было, на работе они были. Осталась одна выцветшая фотка с этого мероприятия. Не того масштаба событие.

гость
24 мая 2021 в 13:10

правильно от старух пахнет стоят и смотрят кто что получил дома психуют а нам не дали

Гость
23 мая 2021 в 11:42

И смех и грех. Давайте вообще никуда не пускать... Ни в автобусы, ни в магазины НИКУДА. Пусть только власть ходит везде и всюду как всегда без масок и соблюдения мер
Бред и позор. Ничего не умеют и главное не хотят организовать должным образом. Встали за щитом "пандемии" и всё что умеют, так это запрещать, запрещать, запрещать.
Как им удобно...

гость
23 мая 2021 в 17:12

правильно не че го там делать стар перам

Гость
23 мая 2021 в 12:45

Зато другие праздники гораздо устраивать, с салютами и тысячами празднующих. Позор!!!