СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ситуация с COVID-19 накаляется: первый вуз Ярославля ввел дистант. Какие меры будут вводить в остальных
Ситуация с COVID-19 накаляется: первый вуз Ярославля ввел дистант. Какие меры будут вводить в остальных

Гость
12 окт 2021 в 16:55

По ЯГТУ сплошное лукавство. Заболеваемость есть, как и везде. И не маленькая. В группе за последние 3 недели болеют 8 человек. 3 чел -официально подтвержденных. Никого из контактных не изолировали, как ничего и нет, группы на дистант не переводились. Заявили студентам недостоверные сведения: якобы 20% должно болеть. С Луны свалились? Это КОВИД, а не грипп. Не видим что этим вопросом кто-то занимается.

den
12 окт 2021 в 20:10

Медики хорошо отчитались, берём с них пример!

Гость
12 окт 2021 в 15:19

В мубинте самое толковое отношения , всё правильно делают и образование самое лучше дают , остальные вузы сдают по полной . Равняйтесь на мубинт

12 окт 2021 в 21:05

Сейчас заболеваемость огромная. У людей подтверждённый ковид - контактных не проверяют , на карантин не закрывают.
Что творится... , а властям наплевать.
Россия на 1 месте по заболеваемости и смерти по ковиду В МИРЕ. На 1 месте !!!!
Благодаря нашему заботливому правительству.

Гость
12 окт 2021 в 15:11

Нам нужны строители и сварщики, люди дела !

Мария
13 окт 2021 в 07:02

В вузах все студенты общаются и знают кто болеет и чем... Если на самом деле нет короны или единичные случаи, собирайте подписи против дистанта...

Гость
12 окт 2021 в 20:32

В Тутаеве говорят школьник умер, в школе классы перевели на обучение без перехода по классам. Совпадение? Ковид?

Гость
13 окт 2021 в 01:19

А может люди гибнут от тех вакцин которве люди умирают то в переславле залесском, то в рыбинске, и это после вакцины тогда что говорить о ее эфективности если людям становиться плохо и умирают прямл в каридорах, так это оттого что эта вакцина не кемине доказанаиине проверена а людям плохо от нее у кого сердце а у кого сразу инсульт

Гость