СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Кого переведут на дистант: в Ярославской области сообщили об усилении антиковидных мер в школах
Кого переведут на дистант: в Ярославской области сообщили об усилении антиковидных мер в школах

Мыкола
25 янв 2022 в 21:08

Зачем учителю на уроке маска?

26 янв 2022 в 01:25

Если постоянно толдычить, что человек это "свинья", то рано или поздно он захрюкает.

Гость
25 янв 2022 в 21:59

Зачем учителям маски, если они все привиты? Нам же обещали, что привитые не заболеют, а если заболеют, то не будут распространять. Неужели нас опять?

гостья
26 янв 2022 в 00:28

Курсантов на месяц закрыли, как они там ща называются, ракетное, финансовое? с этого понедельника

25 янв 2022 в 22:45

Разве в школе могут чему нибудь новому научить?кроме читать,считать и писать?

Гость
25 янв 2022 в 22:20

Сообщили об усилении антиковидных мер в школах. в регионе на 25 января полностью на карантин закрыты две школы (обе по ОРВИ и гриппу). А где ковид? Или всё-таки ковид и есть грипп.

26 янв 2022 в 10:14

Не маски а противогазы тогда уже, или костюмы химзащиты как в армии.

Гость
25 янв 2022 в 22:10

9 го февраля после экзамена дети слягут повально!!!!

Гость
25 янв 2022 в 21:58

истерия продолжается

гость
25 янв 2022 в 23:09

Лобода совсем связь с реальностью потеряла - она сама хоть раз пробовала вести урок в маске? Одно слово чиновница.

Александр
26 янв 2022 в 09:31

Всё это рекомендации и не более, это зависит только от директоров, есть соответствующие нормы в России, а не те что впаривают нам всем! Если директор школы дрожит и прогибается перед выше стоящими личностями, то он введёт дистант, если разумный и стойкий, то будет действовать правильно и разумно!

Гость
25 янв 2022 в 22:23

Пусть сама попробует надеть маску и поговорить в ней с 8.30 до 14.15 для 30 детей. А у кого-то ещё вторая смена. Ну а потом рекомендовать что-то.

Гость
26 янв 2022 в 13:29

Чушь какую-то написали, честное слово.

Гость
26 янв 2022 в 14:43

Даже не интересно уже

Гость
26 янв 2022 в 16:13

Создают видимость работы !!!

Гость
31 янв 2022 в 10:11

Во -первых ,дистант это не форма обучения !!!!!!!!!!это технология!!!!!технология эта производится при очном обучении,очное обучение это при посещении школы урок проводится дистанционно !!!!в самой школе!!!!!! При придоставленном кабинете с компьютером !!!!!все и точка ! Подмена понятий и имение нас как хотят заканчивается !!!!!!!!!!!!!госпожа Лобода !!!!!!

Гость
31 янв 2022 в 10:13

Я на минуту надев маску задыхаюсь ,а общаться с детьми в маске !угробить Здоровье учителям ??!!

Гостья
26 янв 2022 в 08:35

Дети всегда болели, а сейчас ещё больше, так как перестали нормально общаться из-за разведения этих потоков учеников, иммунитет стал слабее, видимо не нужно нашему государству здоровое поколение.

den
26 янв 2022 в 10:26

Баранобесие перешло уже в откровенный берд

Гость
26 янв 2022 в 13:47

Ковидобесы активизировались.Не трогайте детей.Грипп был всегда.У детей отнимают учебу.Учитель в маске.Он же вакцинирован.Безумие..

Гость
27 янв 2022 в 12:32

Гимназия 3, коллектив учителей привит на 100 %, но болеет больше 20%. Детей перевели на дистант. Чего за волшебная вакцина..., главное от чего и для чего?