СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Родительский бунт: из-за ребенка, который избивает учеников, в школу не пришел целый класс
Родительский бунт: из-за ребенка, который избивает учеников, в школу не пришел целый класс

30 сент 2022 в 13:58

"Эти родители нарушают закон об образовании. Ведь на образование имеет право каждый ребенок. "
Все законы выдвигаются и принимаются депутатами ГД РФ. Покеистами, певцами, артистами разговорного жанра, переходящими в мастера художественного свиста большинством. Кто в ГД РФ большинство?

За не привод детей в школу, родителям прилетит от ювенальной прокуратуры - очередной бездельной структуры.

den
30 сент 2022 в 13:51

Наконец-то просыпается народное сознание. Давно пора объединяться и бороться за свои права вместе

Гость
30 сент 2022 в 14:08

Наверное потомок какого-то мигрантов, а папаша наверное свалил от мобилизации в национальную республику.

Гость
30 сент 2022 в 14:32

Открою вам секрет, что почти в каждом классе есть такой мальчик или группа мальчиков, а щас уже и девочки и не обязательно они должны учиться плохо , очень часто есть и отличники, избалованные, не обделенные физ.силой малыши , которые унижают и избивают своих сверстников, а остальная часть учеников крутится как стая вокруг них, в страхе как бы не досталось им , учителя старются этого не замечать, а дети боятся рассказать, а если рассказывают то родители не знают что они могут сделать . Данный мальчик видимо совсем неадекватный, путь у него уже известен, это колония а потом тюрьма. Через 2-3 года он покалечит человека , а когда подрастёт может и убъёт, алкоголь ему поможет окончательно слететь с катушек. Помню когда я учился в школе, был у нас в параллельном классе такой , по итогу помню, что одному он выбил зубы , другому сломал нос , каждую перемену драки , не мог пройти мимо , обязательно кого пнёт, толкнёт . Потом слышал, что он сел за изнасилование , после тюрьмы обворовал своих же дома, а недавно узнал что его убили , туда ему и дорога.

Гость
30 сент 2022 в 14:30

И всё же как хорошо было в СССР! Там бы такого золотого тютю или попросили дома перевоспитать возможно ремнём в крайнем случае углом, либо исключили из школы.(к стати закону об образовании это не перечит. Школ вокруг полно. В одну под правила коллектива, запрещающие скажем избивать школьников ;) не попали, ищите другую.)

Гость
30 сент 2022 в 14:42

Руководство школы - "зажигает"...
А мать видимо сама не справляется или не хочет, вот и свалила все на школу. Села им на шею и ножки свесила.
Родители- молодцы! Почему они должны рисковать здоровьем своих детей из-за того, что мать не хочет брать ответственность за воспитание своего. Так то пенсию платят, кто её гонит на работу?

Анна
30 сент 2022 в 14:33

Надо какие-то школы создавать и для таких эксплозивных психопатов. Ничего себе, уже инвалидов избивает сыночек, что дальше-то будет? Насилие, убийство? Для каждой мамочки свой сыночек, даже если больной, самый лучший. Но другие дети не должны страдать. Я считаю в данном случае виновато руководство школы, не принимает меры, про мать говорить нечего.

пессимист
30 сент 2022 в 15:10

Такие дети нуждаются в адекватной психиатрической и психологической помощи. И будущее у них несчастное и страшное.

гость
30 сент 2022 в 18:02

Номер школы в студию

Гость
30 сент 2022 в 15:23

заявление в полицию от родителей пострадавших детей (коллективное было бы вообще отлично) пускай разберутся на учет его поставят и в жизни ему пригодится)))

Гость
1 окт 2022 в 10:32

Нехер побухивать,курить и драться при беременности. От осинки не родятся апельсинки

гость
30 сент 2022 в 13:47

офигеть!
заявление "директора" вообще за гранью разума...
хотя, метафорически, ситуация как в целом по стране:
не избранное правительство, силовые ведомства и народ....
кто есть кто в этой истории, объяснять надо?

гость
30 сент 2022 в 18:00

Это история для хайпа или конкретная школа? Номер назовите

Гость
30 сент 2022 в 18:31

А одна девочка в коррекционной школе говорила:"Я знаю, что бывает, когда вызывают на ковёр к директору. Это когда на тебя кричат и плюют в лицо." Вот так.

Гость
30 сент 2022 в 14:04

Интересно, как ребенок перевелся в эту школу в прошлом году, если речь идёт о первоклассникам? Однако, нестыковочка...

Любовь
30 сент 2022 в 15:26

Надо мальчика, отдать в секцию греко-римской борьбы, там тренер ему быстро дисциплину подтянет и уважение к маме у мальчика проснётся!

Наталия
1 окт 2022 в 13:32

Одна я заметила что статья про первоклассников, а в конце статьи пишут что проблемный ребёнок пришёл к детям в конце того учебного года? Несостыковка.

Гость
30 сент 2022 в 14:12

Ширяева местный Андрей Малахов.