СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Не согласна выполнять любую государственную хотелку, потому что специалист по обучению тут я, а не депутат»
«Не согласна выполнять любую государственную хотелку, потому что специалист по обучению тут я, а не депутат»

28 нояб 2022 в 13:17

Есть ещё честные учителя. С 25 летним стажем.
Правильно сказала - не ндравится? Бери и веди СВОи уроки и отчеты пиши и классное руководство тащи.

Гость
28 нояб 2022 в 13:26

Есть женщины в русских селеньях! Тётка, ты огонь 🔥

Гость
28 нояб 2022 в 14:04

Молодцы так держать

den
28 нояб 2022 в 14:43

Остались еще честные Учителя

Ангелина
28 нояб 2022 в 13:36

Для того чтобы вести разговоры о важном, надо, как минимум знать о том, а что важно? Автора эмоций можно понять, накипело! Но ведь народ и есть государство, только беда в том что у тех кто у власти (не путать с государством) важным является совсем те что они вносят в методички. Они и понятия не имеют о том что такое патриотизм, честь, совесть...

внятно
28 нояб 2022 в 15:14

понятно каждому, что для 75% детей в школе важно понять, как правильно выучиться, чтобы не только молоко и хлеб в Дикси по акции брать! и не Америка этому виной. преподаватель полностью адекватен и прав! по совести жить надо!

Гость
28 нояб 2022 в 16:46

Браво! Все-таки есть еще приличные люди, у которых во главе угла стоит совесть, а не сиюминутные хотелки "слуг народа".

Гость
28 нояб 2022 в 16:39

Всех несогласных учителей в Мариуполь. И точка.

Гость
28 нояб 2022 в 13:32

Профессия/должность учителя относится не к разряду госслужащих, а к разряду бюджетников. А это в нашей стране ОГРОМНАЯ разница - в оплате труда. льготах, выходе на пенсию и тд. и т.п
Последние годы действительно чиновники и депутаты круто принимают решения без учета мнения граждан, а часто и экспертов.

Гость
28 нояб 2022 в 14:11

Сомневаюсь я господа учителя, что ваш профсоюз сможет ВАС ЗАЩИТИТЬ ...

Гость
28 нояб 2022 в 18:57

Молодец!!!

Дмитрий
29 нояб 2022 в 07:47

Спасибо Вам!

Гость
29 нояб 2022 в 17:55

Эти разговоры о важном вызывают одни вопросы. Зачем, например, они в первом классе с 1 дня обучения. У детей адаптация, им ещё тяжело сидеть по 5 уроков. Из-за этих разговоров нагрузка только увеличивается.

Гость
4 дек 2022 в 11:14

Все правильно. В медицине так же, кто-то что-то сверху спустит, а страдают врачи и пациенты.