СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации У ярославцев с карт «Ладошки» пропали деньги: когда и каким образом их вернут
У ярославцев с карт «Ладошки» пропали деньги: когда и каким образом их вернут

Гость
13 янв 2023 в 19:10

С 1 февраля будет соцпитание, все деньги вернутся.

den
13 янв 2023 в 18:47

Что хотят, то и творят...

Гость
13 янв 2023 в 15:06

Почему это нельзя было сделать заранее? Потому что похоже на хитрую коррупционную схему. Масса вопросов должна возникнуть у прокуратуры. Но, молчание знак согласия и участие в доле.
И если в пн деньги не придут в личные кабинеты родителей, то мэр просто пшик, очредная пустышка.

Гость
13 янв 2023 в 15:37

да харэ врать то! работают Ладошки! ничего не обнулилось. ребенок спокойно питается.

Гость
14 янв 2023 в 00:20

Два дня возил еду от агрофирмы. Ледяной склад. Температура, как на улице. А там ВСЕ продукты от картошки, до яиц. Яйцо уронил - не разбилось об бетон. И этим они кормят наших детей. Про товарное соседство от Летучей вообще молчу

Гость
14 янв 2023 в 07:54

лещенкова, сначала разберись в ситуации, потом писанину свою печатай... никуда деньги не пропали...лишь бы 💩новость из пальца высосать

Гость
13 янв 2023 в 16:19

У нас обнулился счет, пришлось еще пополнять. Слабо верится, что вернут то что было.

Гость
13 янв 2023 в 21:49

А тем временем денежки ЗАБЛОКИРОВАНЫЕ банки прокручивают. Людей за дураков держат.

Анна
17 янв 2023 в 08:47

У нас тоже обнулился счёт, возврата денег до сих нет

Елена
20 янв 2023 в 15:31

Да, все вернут, только для этого напишите и отнесите лично заявление в ООО "Комбинат социального питания" и время то самое удобное для родителей с 9.00-16.00 по будням.
Это бардак и беспредел, люди должны изыскивать время отпрашиваться с работы, что бы решать проблемы которые искусственно создаются.

Гость
1 февр 2023 в 16:47

С прошлого года замороженные деньги не вернулись,мало того, деньги положенные 31.02.23 на февраль снова обнулились.Кто за это ответит? Почему Ладошки оказались не при делах? Снова написала обращение им на сайте,следующее будет сразу в прокуратуру!