СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Потому что он ей мешал». Учительница замотала скотчем непослушного школьника и заклеила ему рот
«Потому что он ей мешал». Учительница замотала скотчем непослушного школьника и заклеила ему рот

27 янв 2023 в 19:47

Может быть госпожа Фомичева еще и пояснит нам, какой такой властью обладает учитель? Не в равных правах они. Именно. У малолетних хулиганов прав поболее будет, а обязанности исполнять с них никто не требует.

Гость
27 янв 2023 в 20:33

До чего дожили, учитель на уроке занимается фактически, пытками ребенка, на глазах у всего класса! Чему она научит детей? Заматывать скотчем любого, в случае конфликта? Ее срочно надо проверить у психиатра.

Русский
27 янв 2023 в 21:38

Вагнеровцы,Кадыровцы и Добровольцы пошедшие не за деньгами и головами, для души-ЭТО УЧИТЕЛЯ РУССКИХ ДЕТЕЙ-ОНИ ИДУТ В НАШИ ШКОЛЫ!!!

гость
28 янв 2023 в 10:40

Мне интересно , а мадам Федотова сама имеет детей? - интересно взглянуть на их воспитание, поскольку этот "юрист" похоже не знает ничего не только про школу, но и по своей профессии. Пусть внимательно прочитает определение "побоев", Что касается школы - то у учителя нет никакой власти. Он не может ответить даже если его будут бить - любая попытка хотя бы просто блокировать удар будет расценена как "физическое насилие" есть сейчас единственный способ влиять на таких учеников у родителей потерпевших - попросить старших учеников объяснить мальчику, что он себя ведёт неправильно - незаконно ? Да, но государство не оставило иного выбора. А тот кто разводит демагогию о том что "учитель должен найти подход иначе он плохой учитель" - тот ничего не знает ни о современной школе, ни о детях ни о жизни.