СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Пол — это лава»: в детском саду Ярославля мучаются с подогревом полов. Он всегда работает на максимуме
«Пол — это лава»: в детском саду Ярославля мучаются с подогревом полов. Он всегда работает на максимуме

6 февр 2023 в 19:04

А прикольно будет, если развалится.

Гость
6 февр 2023 в 20:25

Ага, у любой подобной "ошибки" есть фамилия и должность и их как минимум две - кто строил и кто принимал...

Гость
6 февр 2023 в 18:32

Заметили, что активист ОНФ Вениамин заходит в детский сад в своей черной куртке, а выходит из детского сада уже в красном пуховике Народного Фронта? Это не ли не чудо?

Кстати странно, в нынешнем муниципалитете один директор детского сада и три директора школы сидят, но они таких тем почему то не поднимают...

Гость
6 февр 2023 в 22:09

Такие объекты строятся по конкурсу. А кто по закону ФЗ-44 выигрывает их? Кто предложит наименьшую цену. Вот и результат. То ли еще будет.

Ярославец
6 февр 2023 в 21:23

Построить плохо, отмыть рубли и фирму банкротить, отработанная схема!!!

Ярославец
7 февр 2023 в 11:30

Экономить на всем. Надо делать хорошо - х....о само получится. Фундамент- основа. В воркуту сослать чудо- строителей.

7 февр 2023 в 10:12

офигеть "свобода слова"...заведующая даже про проблемы не может рассказать без разрешения😂😂

Рпц
6 февр 2023 в 18:16

Модель Ада, пусть привыкают-Рай только через сво

Гость
6 февр 2023 в 18:45

Ну так специалисты строили, делали. Все грамотные, учились, когда еще ЕГЭ не было, типа Инженеров.

Гость
6 февр 2023 в 21:12

Они хоть что-то умеют делать хорошо ?

Гостья
6 февр 2023 в 19:00

На Ленинградском проспекте на месте сада раньше прудик был, там даже рыба плавала. Потом зарос. А сырость осталась.

Гость
6 февр 2023 в 20:03

никогда такого не было, и ты вдруг...

Гость
6 февр 2023 в 20:02

Дети должны с раннего возраста учиться преодолевать трудности!

Гость
6 февр 2023 в 21:11

Ага, активистка! Как же, это заместитель директора садика, проблемы уже на начале строительства видны были, а теперь заинтересовались.

Гость
6 февр 2023 в 21:17

Великая страна!

Гость
7 февр 2023 в 07:46

На Липовой тоже самое

Гость
7 февр 2023 в 08:10

Народный фронт! Что вы думаете о гололёде в Ярославле. Или для вас это норма???

Гость
7 февр 2023 в 08:18

Детский сад на Ярославской, 155 проверьте. Тоже "новый"

гость
7 февр 2023 в 09:06

Все правильно они же себя сами сажать не будут. А денежки потрачены на воздух. А замешаны опять кто депутаты, одним словом коррупция.

Ирина
7 февр 2023 в 09:27

Не только в этих садах проблема. У нас на ул. Губкина,26 Фрунзенский район,тоже сад новый сдан в 2021году. Так вот всё здание трещит по швам,везде протечки, всё оборудование самое дешевое. А главное вода ,которой только полы мыть можно. Думаю что через пару лет в этот сад будет страшно водить детей.

Гость
7 февр 2023 в 09:54

Много лет назад местные жители уже знали, что на этом месте нельзя строить. Пруд засыпали, а вода осталась. Даже когда были деревья вода при первом дожде выходила верхом. Вода и сейчас выходит частично к детской площадке во дворе домов. Если есть такая проблема, вода может пойти в подвалы садика

den
7 февр 2023 в 10:09

Так пусть строители и горе-проектировщики компенсируют

Гость
8 февр 2023 в 18:41

Проверьте новую школу в Брагинл,на Пашуковской. Там тоже качество стройки хромает. Пока школа на стадии строительства ,можно исправить!