СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Деньги не сдавала — свободна». В школу вызвали полицию из-за разборок на съемках выпускного альбома, и другие скандалы на последних звонках
«Деньги не сдавала — свободна». В школу вызвали полицию из-за разборок на съемках выпускного альбома, и другие скандалы на последних звонках

26 мая 2023 в 12:10

Фотограф обеднел и перетрудился фотографировать эту девочку в составе с проплатившими ? Как же быстро оболванили и оскотинили некоторых наших граждан западные "ценности" потребления и наживы.Поклонение "золотому тельцу" не доведет до добра.Уверен,что этого фотографа,со временем, жизнь научит

Гость
26 мая 2023 в 14:55

Просто повесить антирекламу студии и фотографа в городе - чтобы им вообще никто ничего больше не заказывал - последнее дело - портить детям праздник

Гость
26 мая 2023 в 11:07

это не школы, а места наказания, где учат врать и приспосабливаться, неприятное место, патриотизм насильный и ложь во всём, да и жрачка позорная, душевых и биде нет, 21век стабильности.
Охранник на входе как на зону, зато наркота от братьев свободно
Ярик

Гость
26 мая 2023 в 13:00

у нас всех фотографировали на общую фотографию, кто в классе учился, а альбомы покупали те, кто мог себе позволить, 1600 руб это не копейки, зарплаты у всех разные

Гость
26 мая 2023 в 13:17

Вот сейчас точно все только деньги считают свои и чужие, а смысл школьной фотографии - ПАМЯТЬ о детстве. И если у Машиной мамы не было денег и Машу не допустили до фото, то класс на фото будет НЕ ПОЛНЫЙ. Через 10-20 лет посмотрят на фото и кто-то скажет: Машки на фото нет. Вредная фотограф прогнала. Не заплатили - не делай индивидуальное фото. А общее-то... Жесть.

Гость
26 мая 2023 в 11:25

Дело не в учениках и не в родителях. Дело в школах!

Гость
26 мая 2023 в 11:31

Всё что происходит в этой стабильной империи омерзительно.
в школах дотациооного кавказа оборудованных всем и за бесплатно такого бы не было, уже телевидение их бедненьких снимало, как они мало получают и как их детям плохо, а нам вот это и норм(

Гость
26 мая 2023 в 13:43

Вот уж точно, наша страна прошла длинный путь от культа личности до культа наличности

Гость
26 мая 2023 в 11:40

На каждую хитрую з-цу, найдётся болт на семь восьмых. Этак можно вообще платить только за одного, для общей фотографии. Остальные копии себе сделают. Фотограф вообще-то ещё и время тратит, чтоб все стояли так, чтоб их водно было и всё прочее, а не только кнопку давит. И это время и работа ему и оплачивается. Так что всё правильно сделал, отправив халявщицу за дверь. раз её мама так не любит.

Гость
26 мая 2023 в 12:20

Дурдом.. Народ все больше сходит с ума... Пора срочно запрещать телевизоры

Гость
26 мая 2023 в 12:25

По факту женщина хотела сэкономить на фото, получив их бесплатно, вот мальчик который тоже не заплатил просто не пришел.

Гость
26 мая 2023 в 16:05

Мы так дверь в подъезд вставляли. Одна дама отказалась платить, сказав, что ей она не нужна. Мы добавили к своей доле, заплатили. Она сначала сбегала к прокурору и явилась с предписанием выдать ей ключи, потом приятель мужа за бутылку, которую вместе и распили, подключил их квартиру. Сказала, что надо уметь жить. Представляете, как нам хотелось ее поколотить!

Гость
26 мая 2023 в 12:02

Фотографам же не пленку тратить,все цифровые камеры сейчас,чего они взъелись на девчушку? Рвачи!

Гость
26 мая 2023 в 12:57

можно было разделить цена за общее фото, где должны быть все кто хочет фотографироваться, и отдельно за фотоальбом, тогда бы все были довольны и никто не обижен

Гость
26 мая 2023 в 14:42

Да я и сам не ходил, были свои тусовки...

Гость
26 мая 2023 в 15:27

Мне не понятно, почему фотографы решали, кому быть на общем фото, а кому нет? Почему не вмешалась учитель, взрослые?
С другими ситуациями не все так однозначно, на мой взгляд.

Гость
26 мая 2023 в 14:57

Всегда найдётся в классе такой родитель, который считает, что все другие родители и учителя обязаны за него платить, а когда его ребёнку на общественные деньги не дадут подарок, будет писать в прокуратуру о поборах в школе... ..

Гость
26 мая 2023 в 13:06

надо было всё заранее обговаривать, кто не платит деньги, тот на общую фотографию не попадает, ведь люди же готовятся перед тем как фотографироваться, и учительница ввела в заблуждение девочку, дезинформировала.

Гость
26 мая 2023 в 18:07

Ну и мамаша(( сэкономить на выпускном альбоме…очень жаль девочку, фотографы наверно тоже неправы, но главная виновница этой(не побоюсь слова) трагедии однозначно мать.