СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Ярославле не успеют достроить новую школу к сентябрю. Набранных в нее первоклашек отправят в старое здание
В Ярославле не успеют достроить новую школу к сентябрю. Набранных в нее первоклашек отправят в старое здание

13 июля 2023 в 15:45

Как маленькие, ей богу. Покупать новостройку в опе брагино, надеясь на скорость застройщиков? Вот это оптимизм))) Школы, сады, поликлиники строят не на деньги застройщиков, а на бюджетные средства. Как будет дефицит в бюджете - затормозят финансирование - риск ухода в "долгострой".... Радоваться надо, что хотя бы на перевале дали, могут вообще "за три звезды с пересадкою" дать....

13 июля 2023 в 17:26

Онкоцентр тож...

Гость
13 июля 2023 в 15:44

Школа это не новые дома с заранее проданными квартирами, тут спешить некуда

Гость
13 июля 2023 в 20:43

Очень хорошее дело, - строится новая школа. И будет построена. А пока дети поучатся в старом здании. Прекратите пошлый базар, граждане.

Гость
13 июля 2023 в 17:49

А весенний призыв завершили досрочно,вывод :школы не нужны,нужны солдаты

Гость
13 июля 2023 в 19:00

Ещё зимой было понятно, что не построят школу. Ходят полтора землекопа , с гор спустившись. Мэрия не контролировала. Если бы захотели , то круглосуточно работали, и количество Строителей в три раза больше нужно. Тогда, да может быть ( главное млово быть) и достроили школу. А так жалко директора, ну и конечноже первоклашек. Набора детей со 2 по 10 класс в этом году, как понимаю не будет. Зато счастье будет у Озеровой, не надо учителей искать ещё год

Гость
14 июля 2023 в 08:49

Здорово. А пока поучатся в полуразвалившейся школе, в которой половина учеников и по русски то не говорит... Почти вся езидская община норского, а она там ох какая немаленькая, там детей учит... И школа в зарослях, а вокруг развалины и "укромные уголки"... Так что родители - увольняйтесь, придется детей водить за руку до класса и забирать так же... А по хорошему и во время учебы рядом быть...

Гость
13 июля 2023 в 17:21

Позор, а не казус! Эту школу обещали открыть в декабре 2022. Потом сроки перенесли на весну 2023. Потом летом клялись и пяткой в грудь себя били что достроят к лету. Теперь ноябрь 2023. Получается, на целый год перенесли сдачу школы.

Гость
13 июля 2023 в 15:54

Ничего страшного потерпят, надо в новых регионах строить.

Гость
13 июля 2023 в 16:19

Больше рожайте, все условия для Русских от власти.

Гость
13 июля 2023 в 18:17

будет класс 1ж

Гость
13 июля 2023 в 19:09

Яркий пример не эффективной экономики

Гость
13 июля 2023 в 21:30

Ара, не подведи!!!!

Гость
13 июля 2023 в 22:11

Где яны, там победа!

Гость
14 июля 2023 в 06:55

А что с шахматами?

Гость
19 июля 2023 в 15:54

Совсем рядом завершается строительство налоговой, красивое здание, фасад красота, а почему школа не такая? Замазали фасад школы краской, которая через 3 года будет страшной как в д/с 111 , а простите у них гарантия! Круто!

Гость
13 июля 2023 в 16:15

Подарок к 1 сентября от губернатора и мэра.

Гость
13 июля 2023 в 17:17

А где же губернаторский контроль?😂
Где эти неподкупные рыцари?😀

Гость
13 июля 2023 в 16:30

губернатор евраев- контролировал - контролировал - да не выконтролировал...

мэр молчанов - контролировал - контролировал - да не выконтролировал...

Заместитель мэра по вопросам градостроительства ( уже три года) волковский москвич черневский - контролировал -контролировал-да не выконтролировал...

Губернаторский контроль и его предводитель скоркин -контролировали -контролировали-да не выконтролировали...

Депутаты всех уровней -контролировал -контролировали -да не выконтролировали...

Господа из соответствующих органов - Вы это всё ЗАПРОТОКОЛИРОВАЛИ?

Гость
13 июля 2023 в 16:13

на нихЛаврентия Палыча, а то бы достроили и в лучшем качестве.

Гость
13 июля 2023 в 16:50

Позорище необычайное

Гость
13 июля 2023 в 17:36

Тоже расчитывали на школу эту в 10 класс

Гость
13 июля 2023 в 18:12

Это просто ужас ,как всегда одни обещания!! Люди специально устраивали детей ближе к дому, а по итогу их дети пойдут в Норскую школу в разруху полную и где куча гастробайтеров из частных секторов:( и школа как интернат в лесу стоит!!! Всем наплевать на нас и наших детей- это давно понятно

Гость
13 июля 2023 в 23:20

Зато на Б.Федоровской (в начале улицы, напротив здания ПФР и в конце улицы напротив бывш.мебельной фабрики) быстро и в срок построены два здания.
А самое главное, что пустуют уже не первый год. Для кого строили и зачем? Если не было необходимости в спешке и срочности и необходимости строительства данных зданий, если до настоящего времени пустуют, а главное промерзают...

Гость
13 июля 2023 в 16:06

Дааа...вот и словам и обещаниям этого мэра тоже грош цена

Гость
13 июля 2023 в 16:10

Господин Молчанов,если вы не можете организовать строительство, увольняйтесь,пусть придёт человек,который сможет

Гость
13 июля 2023 в 16:01

Куда прокуратура смотрит? Кто ответит за долгострой?

Гость
13 июля 2023 в 16:21

А к прокурору с явкой не хочет сходить? Иномарки себе быстро купили, а школьники...Путин далеко, не увидит.