СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Будут учить стрелять и работать с гранатами»: студентам Ярославля добавили обязательную дисциплину
«Будут учить стрелять и работать с гранатами»: студентам Ярославля добавили обязательную дисциплину

8 сент 2023 в 08:17

Умные не нужны

Гость
8 сент 2023 в 09:07

Приходишь такой к хирургу, а он только автомат умеет собирать и противогаз за 2 секунды одевает… Гойда

Гость
8 сент 2023 в 07:37

это самые нужные навыки для россиян))))
Другое мы ее умеем и нам не нужно

Гость
8 сент 2023 в 07:54

Попы с автоматами и гранатами, а чем хуже врачи и медсестры, учителя
Все в бой во имя любимого вождя!!!!

Гость
8 сент 2023 в 10:15

В СССР было военное дело в школах,в старших классах,определенные часы,разбирали и собирали оружие и стреляли в тире.

Гость
8 сент 2023 в 09:47

Америку открыли. В СССР в вузах были военные кафедры и преподавали кадровые офицеры, а не сброд.

Гость
8 сент 2023 в 11:20

Убедительно прошу: пусть министр обороны отожмется и подтянется хотя бы по 10 раз :)))

Гость
8 сент 2023 в 08:52

Все правильно, а то какие-то Кены вокруг, а не мужики.

Гость
8 сент 2023 в 10:42

подготовка террористов ....

Гость
8 сент 2023 в 13:25

Всё правильно. Любой гражданин обязан быть готовым к защите Родины, то есть государства российского. Специально уточняю для особо сообразительных.

Гость
8 сент 2023 в 14:26

Ужас, даже студентов готовят на СВО!

Гость
8 сент 2023 в 08:52

Вы посмотрите на реакции на новость в тг, и сразу все становится понятно относительно поддержки в целом.

Гость
8 сент 2023 в 13:39

Специальность: гинеколог со знанием гранатомета.

Гость
8 сент 2023 в 07:30

еще один кирпич в стену.

Гость
8 сент 2023 в 07:46

Здесь даже попы с автоматами и призывами к *любви*

Гость
8 сент 2023 в 07:54

Скоро во всех заведениях страны!! ;

Гость
8 сент 2023 в 07:59

Пусть на личном примере научат, для таких достаточно одного выстрела в голову.

Гость
8 сент 2023 в 08:22

Видимо, это уже навсегда.....

Гость
8 сент 2023 в 08:30

"Винтовка - это праздник, всё летит в *****" Егор Летов

Гость
8 сент 2023 в 09:13

Считаю гранаты им давать нельзя, есть опасения насчет нашей молодежи.

Гость
8 сент 2023 в 09:17

Ну вот Все для фронта все для победы!

Гость
8 сент 2023 в 11:58

Ну что, ярославцы, довольны, что из ваших детей будут делать пушечное мясо? Все на выборы!

Гость
8 сент 2023 в 12:55

Дурдом...

Гость
8 сент 2023 в 13:36

Хе-хе.

Гость
8 сент 2023 в 13:36

"...будут учить давать оценку международным военно-политическим и внутренним событиям с позиции патриота..." ---- А почему не с позиции науки и реального положения дел?

Гость
8 сент 2023 в 13:39

Универсалы.

Гость
8 сент 2023 в 13:44

Вполне.

Гость
8 сент 2023 в 13:44

Все правильно. Ведь готовят не для службы в армии , а только для СВО. А для этого и двух недель хватит.

Гость
8 сент 2023 в 13:52

Гранаты отобрать!! Ввести строевую подготовку. Какие это бойцы если строем ходить не умеют?