СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Не заберешь — потеряешь уважение в глазах класса». Учителя — о запрете телефонов в школах
«Не заберешь — потеряешь уважение в глазах класса». Учителя — о запрете телефонов в школах

Гость
13 дек 2023 в 13:53

На контрольных проверяют знания, поэтому надо телефоны сдавать: положить на специальные полочки, в личный шкафчик, или на какой-то стол. За списывание — сразу "двойка". Всё-таки знания проверяем.
В остальных случаях телефоны должны быть у учеников, это их собственность.

Гость
13 дек 2023 в 16:08

я бы еще и розги ввел. некоторым бы было полезно всыпать, ибо другого не понимают.

Гость
13 дек 2023 в 17:36

Почему как видишь город "Екатеринбург", то адекватного мнения не жди? Влияние Ельцин-центра? В чем проблема перед уроком в коробку сложили девайсы, на перемене взяли? А сидеть в телефоне, разговаривать по нему и т.п. на уроке - это полный бред, теперь у учителей есть формальное право это пресекать. Хотя раньше в уставах школы все равно было прописано. Если нужно использовать для учебного процесса, то тоже никаких проблем не будет. Самое интересное, что тут много материала от учителей/родителей начальной школы. Там вообще такой вопрос возникать не должен. Да и у многих в начальной школе еще и нет телефонов.

Гость
13 дек 2023 в 14:42

"Не заберешь — потеряешь уважение в глазах всего класса."
Какой ужасный педагог, всё что у него есть это физическое насилие.
У нормальных педагогов уважение формируют их знания и способности к обучению учеников.

Гость
13 дек 2023 в 15:23

Раньше школьники выходили за школу на перемене покурить, а теперь чтобы родителям позвонить. Закон тянет нас в прошлое

Гость
21 дек 2023 в 02:07

Аномальная зона в Урале ?
Криминальная зона в школах Ярославля на много больше

Гость
21 дек 2023 в 02:18

А почему не рекомендуют выучить статью 137 УК РФ?