СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В одной будет даже бассейн: в Ярославле собираются построить две новые школы. Где
В одной будет даже бассейн: в Ярославле собираются построить две новые школы. Где

Гость
17 янв 2024 в 17:20

Хватит пиарить и говорить людям о не збыточных мечтах,или это перед выборами президента пиар ход такой, но хватит врать,одни точечные застройки, больниц нет,детских садов в Фрунзенском районе города Ярославля за последние несколько лет не одного не было построено,все парки снесли ,зачем пиарить того чего нет ,и говорить об этом

Гость
17 янв 2024 в 19:39

Вас не смущают интерьеры из центров занятости? 😂 эти интерьеры не относятся к школам

Гость
17 янв 2024 в 17:25

Собираются построить и построят это де разные вещи ! Сначала сделайте а потом рапортуйте !

Гость
17 янв 2024 в 17:28

Тут даже смешно чего рапортовать того чего на самом деле нет,это только всего лишь все на бумаге,и

Гость
17 янв 2024 в 20:36

Интересно что тут может быть нормального когда это всего лишь на бумаге нарисовано???вы уже что школы видите или ваши дети уже ходят,не понятно что в рисунках может быть интересного и нормального, после нормально этот когда построено, а никогда бумаге нарисовано

Гость
17 янв 2024 в 20:38

Вам лапшу на уши вешают а вы и едите её как баоанытне видящие что происходит

Гость
17 янв 2024 в 17:53

Для Mигpантов???

Гость
17 янв 2024 в 17:53

А где учителей найдут🤔

Гость
17 янв 2024 в 18:13

Маниловщина.

Гость
17 янв 2024 в 17:34

Пенсионный значит воруют

Гость
17 янв 2024 в 17:23

Это только на картинках все красиво,на самом деле все выглядит печально,люди должны понять что не какой пиар,и картинки не заменят людям их родных которые погибли на Сво, не какой пиар ход не заменит парков,не какой пиар ход не заменит больниц,не какой пиар ход не заменит эти картинки

Гость
17 янв 2024 в 17:26

Люди должны понять что эти 133.05копеек пенсионерам и инвалидам это кость в горле ,кинутая как собакам

Гость
17 янв 2024 в 17:28

А это разные вещи а в реальности нечего нет

Гость
17 янв 2024 в 17:28

Канечно бабки побегут

Гость
17 янв 2024 в 17:31

Напишите призидент страны сколько всего лишь добавил пенсионерам и инвалидам чтоб люди знали своих героев страны

Гость
17 янв 2024 в 17:35

« Судя по предоставленным фото, кабинеты буду разграничиваться стеклянными стенами»

Это будет один из «показных» тематических кабинетов. В остальных все как у всех будет. А директору будут нужны железные нервы, так как все надзоры просто жить будут в бассейне.

Гость
17 янв 2024 в 17:34

А то ведь не сходится 7%5с реальными 133рублями 05копеек,ведь это должно быть выше эти денег, это750рублей должно быть странно считают у нас в пенсионом видимо с математикой плохо

Гость
17 янв 2024 в 18:17

С Кении на подходе )))

Гость
17 янв 2024 в 19:44

"...здание будет не монолитным, а кирпичным, что позволит строить зимой...." то есть, везде, всё монолитное строят и зимой, а тут вдруг случайно разучились, это журналисты облагались или наверху некомпетентные дяди лапшу вешают🤔

Гость
17 янв 2024 в 19:49

Это очень хорошо. Школы нужны.

Гость
17 янв 2024 в 20:38

Очень проницательно

Гость
17 янв 2024 в 20:36

Мне так вот вообще не понятно

Гость
18 янв 2024 в 00:28

Скажите на милость:..зачем в общеобразовательной школе строить Бассейн ???? Это же сооружение со своей спецификой, санитарией,штатом, технологическим процессом, безопасностью и ещё много чего. К тому же эта дополнительная учебная дисциплина, безусловно, потребует от родителей учащихся частичного возмещения расходов.. И кому это надо ??!

Гость
18 янв 2024 в 09:31

Постройте хоть обычные нормальные школы и детсады без всяких там изысков, чтобы дети были в нормальных зданиях рядом с домом, а не за несколько км от него.

Гость
18 янв 2024 в 16:57

Фантазёры.
Столько уже всего "понастроили".
"Созидатели" прожэктов. для отчётов.

Гость
18 янв 2024 в 21:22

: " Пока Я президент повышения пенсионного возраста не будет " !

Гость
19 янв 2024 в 00:12

Ну ну. Две школы новые? Хватит народ дурить, вы сначало хоть эту несчастную на пашуковской сдайте, а потом за новые беритесь. Смех один да и только. Только ломать умеете, да языком чесать. Кругом одни магазины непонятные и офисы бесконечные и тц. Где хоть денег столько взять чтобы в них ходить... Как всегда у нас в городе, пыль в глаза..

Гость
19 янв 2024 в 00:22

Остановки 1-го автобуса обустроить не могут, проще закрыть. ПОЗОРИЩЕ!

Гость
17 янв 2024 в 20:21

Нормальные школы стройте,без бассейнов,высокие затраты,...