СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Власти объяснили задержку сдачи новой школы в Ярославле: «Сказалась финансовая проблема»
Власти объяснили задержку сдачи новой школы в Ярославле: «Сказалась финансовая проблема»

19 янв 2024 в 17:23

Некая мадам,сама не хочет чтоб дети шли в эту школу,в этом учебном году, поскольку денег выделяемых государством,не хватит даже на оплату коммунальных услуг, не говоря уже о зарплатах сотрудникам.

Гость
19 янв 2024 в 20:33

за то каток 92 млн

Гость
19 янв 2024 в 21:38

Сказалась не финансовая проблема,а бестолковость и профнепригодность чинуш.

Гость
19 янв 2024 в 17:12

на наши деньги налоги природные ресурсы строят братским народам всего Мира
а на нас денег НЕТ 😡

Гость
19 янв 2024 в 17:36

Ну и вкратце о самой финансовой проблеме:

Президент России Владимир Путин рассказал, какую сумму власти направили в Донецкую и Луганскую народные республики, Запорожскую и Херсонскую области. Его слова приводит ТАСС.

На встрече с главами муниципальных образований регионов Путин раскрыл сумму, выделенную на развитие новых субъектов. По его словам, она составила более одного триллиона рублей — один триллион 77 миллиардов. «Это большие деньги», — подчеркнул Путин.

Эта сумма равна !!! ВОСЬМИ !!! бюджетам Ярослвской области.
А мы потерпим.

Гость
19 янв 2024 в 17:24

Что-то подсказывает, что финансовых проблем будет чем дальше, тем больше

Гость
19 янв 2024 в 18:11

Знание это Сила, а сильный народ власти этой не нужен

Гость
19 янв 2024 в 20:19

разворовали деньги вот и не достроили

Гость
20 янв 2024 в 00:44

А почему неустойка только в рамках контракт? в связи с чем такое послабление? эти горе-строители нахватали объектов, не справились с нагрузкой, не рассчитали свои финансовые возможности... так за что их жалеть? где прокуратура? почему не привлечь руководителя к административной ответственности по ст. 7.32 КоАП или к уголовной ответственности за халатность, хоть 10% штраф от цены контракта взыскать, и бюджет пополнится и подобным товарищам будет не повадно нахватывать объекты.

Гость
20 янв 2024 в 11:41

Подло поступили наши власти,отрапортовал,что школа будет достроена ,хотя видели,что и конь не валялся.Родители отдали туда первоклашек в полной уверенности,что через 2-3 месяца их переведут в новую школу.Теперь учатся черти где.

Гость
20 янв 2024 в 12:30

Теперь в сентябре 2024.А можно ли верить словам, после неоднократного обмана некомпетентных "товарищей".Ляпнули одно, ляпнули другое. Обляпались по полной. За слова то ответа нет никакого.

Гость
20 янв 2024 в 15:35

Да что вы!, говорите денег нет? Это экстремизм с вашей стороны.По т v убеждают что все есть и ввп растет.А вы тут брешете.

Гость
21 янв 2024 в 08:02

Так это всегда так: что строительство школ, что детских садов. Еще ни одно здание за последнее время не сдали вовремя. А если и сдали, то с такими недоделками!!!!! Все сыпится, рушится. И это в новых зданиях: потому что сроки. И ведь принимают в таком состоянии, тотже г-н Черневский. Штрафовать не только подрядчика нужно (в чем я очень сомневаюсь), а и представителей структкр, которые принимают недострои

Гость