СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Самые красивые лошади планеты
Самые красивые лошади планеты

Гость
25 дек 2013 в 15:18

ну просто офигительно

Гость
25 дек 2013 в 13:52

Лошади!!!!
Какие они всё-таки красивые!!!

Гость
25 дек 2013 в 15:37

они просто совершенны!

Гость
26 дек 2013 в 08:04

Вы меня еще не видели, я то же лошадь по гороскопу:)

Гость
25 дек 2013 в 15:51

у русской верховой такая милая челочка! вообще, лошади - прекрасные животные и к тому же, не хищники. Друг человека.

Гость
26 дек 2013 в 17:13

Зачем нам это, мы что цыгане?

Гость
26 дек 2013 в 15:08

Самая красивая лошадь - ахалтекин!

Гость
26 дек 2013 в 20:33

А почему про арабских лошадей ни слова? Вот это настоящая красота

Гость
3 янв 2014 в 05:39

а меня лошади не прельщают. всё равно что на голых собак смотреть.

VLADIMIR
27 дек 2013 в 08:49

PRETTY HORSE!!!

Гость
28 дек 2013 в 19:31

"Ипподрома в Самаре больше нет. Он пережил Великую Отечественную войну, но не устоял перед алчностью самарских коммерсантов и коррумпированностью самарских властей. Даже если формально всё было сделано в рамках закона - то тем хуже для закона, который допускает уничтожение спортивных объектов и обрекает на мытарства лошадей и детей."

САНЫЧ
28 дек 2013 в 07:42

ЛЮБО

Гость
2 янв 2014 в 15:47

Спасибо всем,кто посетил эту страничку!Значит Всевышний дал нам дар любить эти созданья и потому они никогда не исчезнут с лица Земли! Но я знаю и таких людей,которые не переносят их запаха пота и равнодушны к их виду.Так пусть же эта красота не пересекается с тупостью и равнодушием!

надоели торгаши ничо у них не куплю
4 янв 2014 в 10:40

а почему человек произошел от обезьяны, а не от лошади?

4 янв 2014 в 21:41

Коняшки! Особенно тот, ахалтекинец, изабелловой масти, что по ссылке на предыдущей странице — просто КРАСАВЕЦ!

Гость
26 дек 2013 в 07:50

Они великолепны, но почему не написали о самом красивом жеребце в мире? Это просто невероятной красоты создание, вот ссылка (если пропустят) http://www.liveinternet.ru/users/popelkaa/post288670007/

Гость
25 дек 2013 в 17:09

я и говорю просто зашибись

26 дек 2013 в 07:27

КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тюменка
26 дек 2013 в 07:32

красавцы!!!

Алёна
26 дек 2013 в 10:35

Почему не включили ахалтекинскую породу в список?

Гость
26 дек 2013 в 12:10

Она бы стала от этого более лучше? Без попадания в список она не так прекрасна? Список решает все?

Гость
27 дек 2013 в 20:56

Боже! Какая красотища!. Нет слов, эмоции преобладают. Спасибо автору снимков и за эту статью. Все таки положительные эмоции всегда будут преобладать глядя на этих замечательных лошадей, над злом и коварством. Воистину - красота спасет мир и добро, которое всегда борется со злом.

САНЫЧ
28 дек 2013 в 07:40

ВОТ КРАСОТА ПРИРОДА СОМА СТРОРАЕТЦА А МЫ ПРИ НЕЙ

Гость
29 дек 2013 в 18:53

А мы с дочерью этим летом возвращаясь с дет сада заезжали на ипподром и кормили лошадок яблоками из нашего сада. Такое удовольствие получали, а как дочь радовалась и лошадки такие умные и благодарные. Жаль что алчность и желание наших чиновников высвободить земли в центре Ростова лишат нас этой радости.

Голубь
6 янв 2014 в 14:53

добавить коментарии? а зачем? чтобы выпустить Пар? Повсюду одни бандиты рода человеческого.не понимают что творят. сплошные ГЕИ.но от них.что ждать.о какой красоте животных они будут думать? ведь они знают только одну ж..пу.Если у них не вызывает яркого чувства красота ЖЕНЩИНЫ.этот творец природы данный нам богом?ТО будет он думать о каком-то конезаводе? Да нет же.Это больные умом люди.Наверное они тоже нужны природе?

6 янв 2014 в 17:06

красивые очень

Гость