СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Крутые тачки и дорогие курорты: как провели лето ярославские знаменитости и светские львицы
Крутые тачки и дорогие курорты: как провели лето ярославские знаменитости и светские львицы

Гость
2 сент 2018 в 10:18

Пахала на двух работах и помогала ухаживать за парализованной свекровью.

Гость
2 сент 2018 в 10:32

Кроме Тихомировой остальные кто такие?

Гость
2 сент 2018 в 09:59

Кто все эти люди. Летучая врооде по телику что-то вела, а остальные?

Гость
2 сент 2018 в 09:49

А мы на огородах, нам жрать нечего

Гость
2 сент 2018 в 20:27

Страшненькие.... Что самое интересное, в Ярославле очень много красивых девушек, идёшь по улице и их реально много... А тут вообще ни о чем...

Гость
2 сент 2018 в 12:43

Кто все эти люди?!

Гость
2 сент 2018 в 12:56

Чем они знамениты? У нас есть люди более достойные люди, которых знают все. Эти же имена и фамилии простому жителю Ярославля ни о чем не говорят.

Гость
2 сент 2018 в 16:02

Мы рады за этих людей, но по большому счету нам все равно, кто как из них провел лето. Наше лето тоже было насыщенным, настолько, что даже не было времени постить в соцсети свои фото, а также рассматривать чужие.

Гость
3 сент 2018 в 10:21

Ржунимагу))), особенно на светских львиц типа Самохваловой)), а это Хто?? WTF, что за знаменитые п....?)))

Гость
2 сент 2018 в 16:20

Что-то девушки все на одно лицо

Гость
3 сент 2018 в 00:25

Набор страшненьких и дохленьких (львицами назвать,язык не поворачивается).

Гость
3 сент 2018 в 11:25

То же,мне львицы.Ха. Тихомирову знаю. Летучую знаю, а остальные,что за планктон?

Гость
3 сент 2018 в 12:49

зачем публиковать фото абсолютно безполезной прослойки общества? раньше таких называли тунеядцами... от них тольку нет никакого. Девки все выглядят как тетки сомнительного поведения, все выставлено как в магазине на продажу... жалко их... нетр у них счастся в жизни

Гость
3 сент 2018 в 15:14

Все на самом деле такие страшные или просто не фотогеничные? Честно слово, только Летучая симпатичная, хоть и ведет дурацкие программы. Остальные жуть. Да, а где которая в плейбой хотела сниматься, а потом якобы передумала? Она уже себя не пиарит?

Гость
3 сент 2018 в 18:05

Работаю на двух работах, на одной - задолженность по зарплате два месяца, на другой - три. За квартиру платить нечем! Полная ж*** в стране! Малый бизнес задавлен совсем, работы нет, пенсионеры - нищенствуют, окружающая среда - загажена мусором и нефтяными отходами, купаться - запрещено! Нищета кругом! Вот такой наш Ярославль 2018. Пора что то менять - либо власть, либо страну проживания!