СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Светская львица из Ярославля сцепилась с посетительницей дорогого московского ресторана
Светская львица из Ярославля сцепилась с посетительницей дорогого московского ресторана

Алексей
13 янв 2019 в 21:18

))) вот улыбнуло , написал бы да цензура не пропустит .

Гость
14 янв 2019 в 19:19

Сама чучело с накачаными губами

гость
11 янв 2019 в 19:43

Это убожество -скелет на спичках с надутыми губами из себя что то ещё строит? 76.ру вы то хоть не уподобляйтесь им зачем нам вообще знать про драку пьяных баб в московском ресторане?

Читатель
11 янв 2019 в 19:54

"Светская львица из Ярославля" - потрясающее выражение! Давно я так не смеялась.

Анон
11 янв 2019 в 22:11

Как страшно жить (с)
в городе новости кончились что ли?

гость
16 янв 2019 в 09:00

силиконовая мукла с силиконовыми мозгами и замашками а-ля Клава из деревни... смотреть тошно на таких особей женского пола... женщиной это нечто не назовешь, да и как женщина она не реализована

Андрей
12 янв 2019 в 00:37

Светская львица из Некоуза, поскандалила в Бургеркинге )))

Владимир
12 янв 2019 в 12:54

Не предполагал что Ярославль обзавёлся светской львицой ,прогресс...а то я думал кроме ужасных дорог, разбитого ,грязного общественного транспорта и шаурмичных на каждом углу не чего нет..

12 янв 2019 в 14:54

Зачем такое фото? Хелоуин давно кончился.

Максим
12 янв 2019 в 16:58

"Светская львица из Ярославля"......Ржу ни магу))))

Гость
11 янв 2019 в 21:37

Все новости про светских львиц))) и события в инстаграм

Ого
12 янв 2019 в 10:37

Ужос.

Иван
12 янв 2019 в 11:47

Просто ТП из Ярославля зарвалась в кафешке в Москве.....блин средний чек в ресторане этом 5-10к рублей....да для Ярославля это норм, а для Москвы чек а кафешке 10к это ничем!

Владимир
12 янв 2019 в 12:51

Даже не предполагал что в Ярославле есть светские львицы ,прогресс..хоть в чём то.. а то кроме разбитых дорог ,убогого разбитого общественного транспорта и на каждом углу шаурмичных в Ярославле не чего нет...

Львица
12 янв 2019 в 17:50

Чтобы поднять себе ценник - надо засветиться в телеке 😂

имя
12 янв 2019 в 08:25

Советская львица.