СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Детская психика не пострадает: в Ярославле приостановили продажу билетов на концерт Егора Крида
Детская психика не пострадает: в Ярославле приостановили продажу билетов на концерт Егора Крида

Гость
10 окт 2019 в 23:31

Бред дети сейчас все и через интернет слушаю. Захотят все найдут!

м.Т.
11 окт 2019 в 08:48

Да, дети сейчас не хуже взрослых матерятся. Да, в сети можно найти информацию и похлеще песен Крида. Но если им ещё и разрешить посещать концерты таких певцов, это только убедит их в том, что и мат, и пошлость - норма.

Самый
11 окт 2019 в 16:17

Детская психика не пострадает, но пострадает карман Тимати.

Гость
10 окт 2019 в 22:06

Все правильно. Лучше бы физика или математика какого пригласили. Я бы всем своим сам билет купил и сам бы пошёл.

гость
11 окт 2019 в 05:52

Их психика пострадает, когда осознает социальную пропасть между собой и артистом

Артем
10 окт 2019 в 20:45

Лучше бы басту запретили, из за песен про калькулятор+учебник экономики=повышение пенсионного возраста

Гость
11 окт 2019 в 08:02

Детская психика не пострадает, дети лучше нас маты знают , вон мне знакомая рассказывала , всё время как ни проходишь , в их дворе даже одиннадцатилетние матерятся

Полина
14 окт 2019 в 22:07

Почему на лизера никто жалобу не подавал, хотя у него песни хуже, чем у Егора Крида!!! В песнях Егора Крида не всегда присутствует мат и алкоголь и он бы по любому не пел такие песни, зная, что там будут дети от 12 лет!!!

Топурия
22 окт 2019 в 00:32

В смысле не приедет?! Псикика скорее пострадает от того, что кто-то так и не увидит Егора

Валентин
11 окт 2019 в 12:36

Детская психика скорее пострадает от идиотизма их более взрослых земляков. Молодежь видит, что их город превращают в закрытую деревню, где и так мало мероприятий и концертов.