СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Город замер, а у меня жизнь кипит»: инстамодель заявила, что не смогла бы жить в Ярославле
«Город замер, а у меня жизнь кипит»: инстамодель заявила, что не смогла бы жить в Ярославле

9 июля 2020 в 12:58

Да, ей надо торопиться, пока есть спрос и не обошли конкурентки. А тут ... все заняты, ни у кого ничего не выпросишь... Тяжкая женская доля...

Гость
9 июля 2020 в 13:22

Почему в редакции думают, что жизнь экскортницы должна быть интересна всем остальным?

Опля
9 июля 2020 в 14:31

Оооочень интересная новость! Приехал силикон - инкубатор покормить бабушку для инстаграмма, заодно и на малую родину поплевать. Стыбобища!

Гостья
9 июля 2020 в 14:11

Реально детям нельзя показывать, первое фото даже я испугалась.

Исследователь
9 июля 2020 в 16:47

Уважаемая редакция! В мире столько интересного, а вы про какую-то мадам никому неизвестную тут пишете (проплачивает пиар?):
В 2003 году новозеландский полярный исследователь Виктор Бенно Мейер-Рохов опубликовал статью, в которой изложил свои измышления о пингвиньем помете. Ориентируясь на массу сделанных им фотографий испражняющихся пингвинов, он сумел высчитать, насколько далеко эти прекрасные животные могут выстрелить калом. Профессор выяснил, что это расстояние составляет 30-40 см, а упругость их ануса в 3 раза выше, чем у человека во время дефекации.

P.S.
Я думаю, что данная информация гораздо интереснее местным читателям. Не находите?

Гость
9 июля 2020 в 17:50

Кто это вообще?
У некоторых жизнь и в Ярославле кипит. Нормальные люди везде создадут себе комфорт

Гость
9 июля 2020 в 13:05

Инстамодель- это профессия? Такая же как Водитель в Need for speed?

Гость
9 июля 2020 в 14:14

"Посравнивала" - такого глагола нет, есть глагол "сравнила". Поправьте текст.

Гость
9 июля 2020 в 19:01

На Майкла Джексона похожа.

Гость
9 июля 2020 в 13:24

"Жизнь светской львицы и правда кипит — Юлиана не раз за последнее время была в центре скандалов: в московском дорогом ресторане Юлиана сцепилась с посетительницей, посчитав, что женщина одета в дешёвый пуховик и похожа на медузу, требовала миллион от жены депутата за то, что та перегородила МКАД, запирала свою домработницу в подвале, обвиняя её в краже подарка от мужчины."
ЯРКИЙ ПРИМЕР КОГДА ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ. ОТСУТСТВИЕ ВОСПИТАНИЯ И ОБРАЗОВАНИЯ ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ.

гость
9 июля 2020 в 16:12

Слава богу, и не приезжай больше никогда, кипучая голова, а то как представлю это в 50-60 лет по улице идущее, чур меня... Москву украшай, она привычная.

Юрий
9 июля 2020 в 17:45

Да вообще пофиг кто она

Елена
9 июля 2020 в 16:09

Спасибо, что повеселили подобным бредом.

Гость
9 июля 2020 в 21:37

Какая она смешная

Гость
9 июля 2020 в 13:15

М-да ну подумаешь у неё там чёт кипит, где то так пусть мужа на мкаде найдёт дорого и все будет в шоколаде, а может быть и по другому

Гость
9 июля 2020 в 13:17

90% молодежи при первой же возможности свалят в Москву и Питер , в Ярославле ловить не чего , город грязный и убитый , здесь перспектив ноль , сам уезжаю к концу года в Петербург , думаю на ПМЖ

кусь
9 июля 2020 в 13:57

Предлагаю к новостям про инста... делать пометку "на правах рекламы". Какое издание вообще это бесплатно может дать!

Гость
9 июля 2020 в 13:57

Если листать ее инстаграм с конца, то можно увидеть всю работу пластических хирургов.
А еще там же фотографии из одной фотосессии, но с макияжем, которые фотограф выложил в сеть, где она без макияжа но с оооочень прыщавым лицом.

Гость
10 июля 2020 в 10:48

Если бы эта кукла делом занималась,жизнь у нее и тут бы кипела. У меня вот кипит-и работа интересная , и нужная людям , и загородный дом в красивом месте-дел по горло. А если она просто фрик,типа Солнцева,тогда в Москву.

Гость
9 июля 2020 в 13:31

Да что ж хоть они все на одно лицо то?????Ну инкубатор какой-то,чесслово!Не мудрено,что ей приписывают сплошные скандалы,может,совершают все эти действия другие барби-клоны,а приписывают ей!?))))))))))

пессимист
9 июля 2020 в 21:43

Жизнь похоже не кипит, а свербит. А так все верно, и девушка чудо чудное.

гость
9 июля 2020 в 16:16

Бабушку срочно на анализы и дезинфекцию!

Елена
10 июля 2020 в 03:16

Может проще: подарок от клиента?

Гость
10 июля 2020 в 07:30

Такая успешная и красивая. В Больших кавычках! Что тебе здесь делать? Вали в столицу Матушку!

Андрей
10 июля 2020 в 22:07

Интересно, а ее две недели на карантине держали прежде чем в Ярик пустить?

Гость
11 июля 2020 в 11:59

Первая фотка в статье ужас. По факту да, Ярославль теперь город пенсионеров, бюджетников и детей.

Потерявшийся дед
9 июля 2020 в 13:50

Хорошая девушка, правдивая, с такой можно и в разведку идтить.